Новости Концепт-арты ремейка Silent Hill 2 показали, как ещё могли выглядеть Джеймс, Мария, Анджела и другие персонажи

Концепт-арты ремейка Silent Hill 2 показали, как ещё могли выглядеть Джеймс, Мария, Анджела и другие персонажи

NDRoyal
Читать в полной версии

Одновременно с релизом Silent Hill 2 в сети появился цифровой артбук. Пользователи сети уже выложили иллюстрации в открытый доступ, позволив взглянуть на ранние версии главных героев, монстров и локаций.

В частности артбук включает концепты с Джеймсом, Мэри, Анджелой и другими персонажами. Больше всего игроков заинтересовали Джеймс и Анджела, чти образы значительно отличаются от финальных версий.

Джеймс:

Мэри:

Мария:

Эдди:

Анджела:

Анджела, Лора и Эдди:

Монстры:

Локации:

Ремейк Silent Hill 2 вышла 8 октября на PC и PS5. Ознакомьтесь с нашим обзором.

😺 В CS2 можно после каждого убийства мяукать
Комментарии 18
Оставить комментарий

Так отлично же по концептам выглядят, почему по итогу таких уродов налепили (не всех, пару, но всё же)

Ответить
1 день

Почему? Просто потому, что опять началось бы нытьё и жалобы, от обиженных и ущемлённых. Что их якобы права и их личное пространство ущемляют.

Ответить
1 день

а так началось нытье фанатов,что хуже?

Ответить
1 день

Фанатов ли?

Ответить
1 день

Так а кто там опять воняет, снова ущемлённые своей ущемленностью?))

Ответить
1 день

Те, кому воевать в интернетиках интереснее, чем проходить игры)

Ответить

Ну очевидно тех кто ждали ремэйк.
А получили очередную русалочку от дисней, я про дизайн персов.

Ответить
1 день
А получили очередную русалочку от дисней

А кто именно не так вышел?

Ответить

Ну, как по мне очевидно Мария и Анджелла, ну и Джеймс отчасти от артов достаточно сильно ушли.
Приэтом с анджелой еще и с ракурсами подкачали. Не просто так фанаты начали моды на замену моделек пилить как только игра вышла.
Что то с ремейком резидента второго я не помню что бы модельки персонажей в первую очередь менять стали до того как их раздели разумеется.

Ответить
22 часа
от артов достаточно сильно ушли

Так это арты, лол, они и не обязаны быть такими же. Мария и Джеймс как по мне норм, а Анджела... ну да, оригинальный образ был удачнее, в ремейке она более юная и невинная. Но что-то мне подсказывает, что бомбёжка "фанатов" скорее из-за её сексапильности.

Что то с ремейком резидента второго я не помню что бы модельки персонажей в первую очередь менять

Зато Аду, Эшли и Джилл меняли, ага.

Ответить

нет первый мод на оригинальный скин (из ориг игры был спустя две недели после релиза) да и то буквально порт модельки из ps1 версии, до этого корректили костюмы и раздевали, не трогая лица. сужу по датам залива на нексус

тут же игра выйти считай не успела фанаты ринулись править морды, ни разу не показатель нет.

Ответить
11 часов

Сразу "исправляют" лица или через две недели — действительно огромная разница 😆 Фанатики всегда найдут к чему прицепиться

Ответить

Как скажешь.
Еще и проблемы с чтением, не изменить лица. А ввести модельку спустя две недели с Ps1 низкополигональную в качестве играбельного персонажа.
Спрашивается, кто из нас фанатик.
Обычно когда все ок, люди в в игру играют, а не моды пилят.

Ответить
1 день

Ну возможно релизный вариант ещё не был прям таки уродливым

Ответить
1 день

Джеймс прям в разы лучше, Мэри неплоха, Анжела 1000% лучше тут

Ответить
1 день

То чувство когда концепты лучше игры

Ответить
1 день

Но я лучше сыграю в игру, чем только лишь смотреть концепты.

Ответить