Новости Игровые новости Косплей Модель, подарившая своё тело Эшли в Resident Evil 4, разделась для косплея Эллен Джо из Zenless Zone Zero

Модель, подарившая своё тело Эшли в Resident Evil 4, разделась для косплея Эллен Джо из Zenless Zone Zero

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Японская косплей-модель датского происхождения PeachMilky, «подарившая» своё тело Эшли из ремейка Resident Evil 4, опубликовала «взрослое» продолжение косплея на Эллен Джо из Zenless Zone Zero. На новых фото девушка изобразила героиню без верхней одежды, показав её полуголой.

Смотреть самое интересное

Эллен Джо — девушка-акула из Агентства домашнего персонала «Виктория», которая попала в самый первый лимитированный баннер игры. Является пятизвёздочным героем ледяной стихии.

Ранее, напомним, косплеерша Александра Бодлер (Caterpillar) предстала в образе Николь из Zenless Zone Zero. А чуть раньше она превратилась в Трейсер из шутеров Overwatch и Overwatch 2.

Больше косплея можно найти в нашей подборке, где мы собрали лучшие работы августа.

👀 Инсайдеры: владельцы TikTok делают «убийцу Steam» с ИИ — GameTop
    Об авторе
    Комментарии14
    Оставить комментарий
    1 год

    Хороша чертовка, и лицо приятное.

    А то что sex sells сейчас в моде, так что вы хотите от 2024 года и последних лет!

    Тут радоваться надо, что подобные новости постят с красивыми и сексуальными девушками, а не петухами в стрингах, машущие радужными флагами с криками "pride"!

    Народ сложно понять, в играх им подавай вот такого вида женских персонажей, а тои на 2й день выхода игры нуд моды сразу хотят, а если новость про типа косплей с эротическим подтекстом, так сразу фу! Определится бы большинству, что хочется на самом деле, крестик или трусы снять.

    Ответить
    1 год



    PeachMilky

    Ответить
    1 год

    Вот ведь, ВГТ... салфеток не напасешься...

    Ответить
    1 год

    Дай им идею, чтобы запустили свою продажу по салфеткам 😆

    Ответить
    1 год

    я бы перефразировал уже ранее запощенной картинкой

    Ответить
    1 год

    Солнечное морозное утро с тянкой 😏 неплохо денёк стартанул

    Ответить
    1 год

    Таким *** уготовлено место в... в...
    отдельной папке

    Ответить
    1 год

    Акула красотка😊

    Ответить
    1 год

    Да когда уже тело это отберут у неё, подарившее

    Ответить
    1 год

    Чуйка у меня что скоро её позовут сниматься в порнухе

    Ответить
    1 год

    онли фанс это и есть по сути порнуха, а они там все почти косплеерши эти

    Ответить
    1 год
    разделась для косплея

    Как же это абсурдно звучит😑

    Ответить
    1 год

    вчера мне гугл перевел письмицо в ак которым непользовался хз скока времени

    Ответить
    1 год

    Вот это рыбка получилась😁

    Ответить