Новости Хакеры взломали ААА-игру 2023 года, в которой раньше была Denuvo

Хакеры взломали ААА-игру 2023 года, в которой раньше была Denuvo

Arno
Читать в полной версии

12 сентября студия Respawn убрала Denuvo из Star Wars Jedi: Survivor, оставив игру со стандартной DRM-защитой. Спустя несколько дней хакеры взломали проект и слили в сеть.

Взломанная версия включает в себя все бонусные DLC и патчи. Весит она около 115 Гб.

Star Wars Jedi: Survivor является прямым продолжением Star Wars Jedi: Fallen Order. Игра вышла 28 апреля 2023 года для ПК (Steam, EA app и Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X/S, а 17 сентября 2024 года появилась на консольях прошлого поколения — PlayStation 4 и Xbox One. Проект получил 84/100 баллов на OpenCritic и 67% положительных отзывов в Steam.

Напомним, что в мае хакер взломал Star Wars: Battlefront, которая вышла в 2015 году.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 33
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
2 месяца

Хакеры хакнули незащищенную игру. ) Это как игру с GOG хакнуть. :D

Ответить
2 месяца

Так стандартная drm защита это тоже защита

Ответить
2 месяца

Та же DRM защита Стима, которая снимается крякерами на раз-два... Ну да... Защита... Формально- да. А по факту- не защищает.

Ответить
2 месяца

Так эти крякеры все равно кто то разрабатывал. Не используя спец софт, трудновато самому избавиться даже от ограничения в 30 минут в играх алавар

Ответить
2 месяца

Понятное дело, что нужно иметь навыки программирования, анализа кода. Уборщица, продавец-кассир, маляр и прочие, скорее всего, не смогли бы снять DRM защиту с игры (даже простую).

Ответить
2 месяца

Вот именно. Т.е. крякер тоже считается взломом защиты, потому что эта защита продолжает защищать

Ответить
2 месяца

да, но денуво на порядок сложнее по взлому, чем базовая drm защита стима, которую снимают буквально после релиза игры в стиме.

Ответить
2 месяца

Ага. Но тем не менее и те кто денуво взламывают и те кто крякеры пишут — хакеры

Ответить
2 месяца

А кто тогда взламывал в игре стандартную DRM-защиту.?

Ответить
2 месяца

Так в названии говорится "в которой раньше была Денуво"

Ответить
2 месяца

Он просто не знал. И что-то взломал.

Ответить

А стандартную DRM-защиту кто взломал? )

Ответить
2 месяца

Там автоматически взламывается, скачай игру, а потом просто кряк поставь. Он автоматически делается на steam игры

Ответить
2 месяца

А кряк сам собой появился?

Ответить
2 месяца

"в которой раньше было денуво" для кого написано?

Ответить
2 месяца

тоже мне новость

Ответить
2 месяца

Лучше бы "Мёртвый космос" взломали... не охота за с оффлайн активациями связываться.

Ответить
2 месяца

Я бы тоже в ремейк поиграл, жаль только Русской озвучки там нету как в оригинале

Ответить
2 месяца

Сказали, что озвучку скоро добавят. Думаю к моменту когда её взломают тогда и озвучка подъедет. https://www.gamesvoice.ru/deadspace

Ответить
2 месяца

Видел давно, да забыл что войсы взялись за неё) чтож ждём

Ответить
2 месяца

А чем плоха оффлайн активация ?

Ответить

формулируйте предложения

Ответить
2 месяца

а чего заминусовали новость? не любите свободный софт?

Ответить
2 месяца

см.выше — Хакеры хакнули незащищенную игру. ) Это как игру с GOG хакнуть. :D

Ответить
2 месяца

а зачем дизлайкать???

Ответить
1 месяц

Я подправил плюсиком, зелёный сайт всё-таки зелёный сайт🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

спасибо! )

Ответить
2 месяца

Да она и даром то не нужна

Ответить
2 месяца

Бомжам с хлебопечкой нет, а нормисам с нормальным пк игра зайдёт.

Игруха красивая и огромная при этом геймдизайн и лвлдизайн шикарны,+ боевка хорошая!

Хз че там ныли про оптимизацию Rtx 4070, i5 13600k, стабильные 100+ фпс.Единственное, иногда при заходе на некоторые локации текстуры не всегда успевают прогружаться, в остальном же проблем не заметил.

Ответить
2 месяца

ну наконец то взлом чего то годного

Ответить
2 месяца

Годного ли?

Ответить
2 месяца

Да! Зуб даю, ты просто насмотрелся болгеров которые формируют твое мнение. Проблема была только в оптимизоне а когда игру пропатчили и убрали денуво я что-то проблем не увидел. Что то похожее было и с киберпанком, после патчей игра просто шикарна.

Ответить
1 месяц

Что там со steam deck, интересно пойдёт?

Ответить