Новости Sony подняла цены на геймпады DualSense

Sony подняла цены на геймпады DualSense

DoubleA
Читать в полной версии

Компания Sony неожиданно увеличила стоимость своих популярных контроллеров DualSense для PlayStation 5, что вызвало волну обсуждений среди геймеров. Первым подорожание коснулось США, там цены на геймпады выросли на 5 долларов до $75–$80 (около 7 300 рублей) в зависимости от цвета. Повышение цен уже подтвердили такие крупные ритейлеры, как Best Buy и Target, а также цифровой магазин PlayStation Direct. Следом с подом повышением цен столкнулась Австралия, там цены выросли приблизительно на туже сумму, эксперты не исключают, что в скором времени цены вырастут и на других рынках.

Это не первый случай, когда Sony повышает цены на свою продукцию. В конце августа компания объявила о значительном увеличении стоимости PlayStation 5 в Японии, где с 2 сентября базовая версия консоли с дисководом подорожала на 20%, а в дальнейшем рост стоимости консоли коснется и других стран.

🔐 inZOI уже «взломали»
Комментарии 4
Оставить комментарий
6 месяцев

С играми обделалась и теперь хотят на подорожании техники уменьшить убытки. Скорее всего они ещё на подписку цены поднимут и на сами консоли. Сонибоям не привыкать молча жрать слопаты.

З.Ы. Не понял... кто отредактировал мой комментарий? Там я писал, что нинтендобои такие же как сонибои(это факт).

Ответить
6 месяцев

нужно больше золота

Ответить
6 месяцев

Притом что качество далеко не самое лучшее остаётся.

Ответить
6 месяцев

🤣тот самый момент когда надо поднять цены на комплектующие, на фоне того что всё летит вниз...

Ответить