Новости На ПК началась раздача Borderlands 2

На ПК началась раздача Borderlands 2

Arno
Читать в полной версии

Компания Amazon начала раздачу EGS-версии знаменитого лутер-шутера Borderlands 2. Забрать игру могут только подписчики Prime Gaming. Чтобы получить её бесплатно, нужно оформить пробную подписку. Стоит упомянуть, что сайт Prime Gaming недоступен напрямую из России.

Акция продлится ровно 90 дней и закончится 27 ноября текущего года.

Borderlands 2 вышла в 2012 году, получила высочайшие оценки и показала отличные продажи. В 2014 году состоялся релиз спин-оффа под названием Borderlands: The Pre-Sequel!, а в 2019-м вышла третья часть, которая была неоднозначно принята как критиками, так и обычными игроками. Напомним, что на церемонии открытия gamescom 2024 состоялся анонс Borderlands 4.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍑 Подъехал новый взгляд сзади на девушек из «Евангелиона» в гача-шутере Goddess of Victory: Nikke
Комментарии 24
Оставить комментарий
21 час

третью часть прошел, оплевался, второй мне и даром не надо

Ответить
20 часов

А вот зря, лучшая часть по всем фронтам, разве что графон после тройки — скудноват вероятно будет для тебя. Но такой гей-пропаганды там ещё небыло, рофлы и чернуха на каждом шагу и т.д

Ответить
6 часов

только латентный гомосек может увидеть пропаганду там, где её нет абсолютно

Ответить
9 часов

Реально зря, первые две части шикарные, третью начала играть, но мне не оч зашло че- то. А вот первые две обязательно поиграй

Ответить
5 часов

Скучные они. Сначала да, весело, а потом однообразие какое-то. Море этих пушек. которые всё равно не будешь менять (иногда много это слишком). Но первую часть я прошёл. Вторую как-то не осилил (немного оставалось, но надоело), а к третьей не притрагивался.

Ответить

Зря. Вторая часть если не самая лучшая в серии, так одна из лучших уж точно. Можно при желании ещё озвучку от GamesVoice накатить, которая тоже сделана добротно, хоть и не доозвучена местами.

Ответить
5 часов

Очень жаль, не с той части вы начали, надо было двойку или pre-sequel сначала попробовать, вторую часть перепроходил раз 50 и всегда возвращался к этой игре, а вот в третьей части меня больше чем на 1 прохождение тоже не хватило

Ответить
4 часа

А ты тоже сразу понял, кто отец близнецов? Вот отсюда и основная проблема, сюжет банальный и слишком просто читается. Плюс не даёт покоя бездарно слитая Майя...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
21 час

игра то неплохая может, но лень эти все пути проделывать

Ответить

Эпики тем более её пару лет назад уже раздовали

Ответить
20 часов

вторушка шедевр,но без щииткодов не нужна, поэтому давным давно заброшена

Ответить
20 часов

Ребят, стоит ли проходить, если и не играл в 1 часть?

Ответить
20 часов

Да, пожалуй. Новые персы/новая история но на старый лад, старых персов при встрече вам представят, вроде даже капелюху расскажут про прошлую часть(но тут не точно ибо я не помню было это в игре или нет). В целом тут нет жесткой привязки к сюжету других частей, просто относительно общая история "искателей хранилища".

Ответить

Почти в каждой части вкратце рассказывают, что было до событий игры. За вычетом пре-сиквела, где Афина рассказывет то, что присходило на Элписе, где и происходят события игры.

Ответить
4 часа

Хорошо т.к я непомню ничего такого из-за того, что а) ОЧЕНЬ давно проходил б) то что проходил всё и знаю эту конву. Единственное, что точно помню это в первой части рассказ о событиях, но было ли это в каждой из частей... покрыто мраком.

Ответить
11 часов

Я не играл в первую и третью, за-то вторую прохожу уже шестой раз, игра просто бомба

Ответить
11 часов

Кто-то пользуется Amazon prime? 🧐

Ответить
10 часов

Лучше уже там магазин одежды Амазоне

Ответить
10 часов

Опять не доступно в стране или что

Ответить
7 часов

Давно уж, гирбоксы очень оперативно согласились свалить из раши, но вероятно издатель виноват 🙄 🤷‍♂️

Ответить
10 часов

Видел пс3 игру, но тогда ещё не имел отношение к такой публике игры

Ответить
9 часов

там подписка нужна значит мимо )

Ответить