Новости СМИ: Павлу Дурову продлили срок содержания под стражей

СМИ: Павлу Дурову продлили срок содержания под стражей

leGO_kh
Читать в полной версии

Издание AFP, ссылаясь на собственные источники, сообщило, что Павлу Дурову продлили срок содержания под стражей. Напомним, что он был задержан жандармами в парижском аэропорту Ле-Бурже в субботу.

По данным СМИ, период задержания для допроса может длиться не больше 96 часов. По истечению этого времени судья должен выдвинуть обвинения или принять решение об освобождении основателя Telegram. Ему может грозить до 20 лет тюрьмы.

На текущий момент известно, что Павлу Дурову выдвинули обвинения в соучастии во время торговли вредными веществами, преступлениях против детей, терроризме, отмывании денег и мошенничестве. Все это осуществлялось другими лицами при помощи Telegram.

Стоит заметить, что после задержания стоимость криптовалюты TON (Telegram Open Network) резко упала, но постепенно начала отрастать. На момент написания новости ее стоимость составляет $5,8.

Более подробно о ситуации с задержанием Павла Дурова можно узнать здесь.

🔞 Соблазнить любой ценой — скины для героинь в китайских гача поражают
Комментарии 16
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
7 месяцев

Кто тут ещё клоун🤣
Иди мамочке поплачь, что не добился того же, чего и он

Ответить
7 месяцев

Такую чушь приплели, прям охотно верится. Надеюсь скоро отпустят

Ответить
7 месяцев

Ты всерьёз думаешь, что его взяли, чтобы отпустить? 😂

Ответить
7 месяцев

Всерьёз верю что дуров не такой уж и дурак

Ответить
7 месяцев

Это если от него хотят только ключ от квартиры, где деньги лежат. А если в программе есть пункт "его пример — другим наука", то придётся посидеть на дорожку, с какой бы скоростью Паша ни принял предложение, от которого нельзя отказаться.

Ответить
7 месяцев

Коды сольет и отпустят

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

Видимо под мышкой носил, раз французы на нее так запали

Ответить
7 месяцев

пущай посидит подумает что натворил, из за него ведь ICQ закрылся, негодяй одно слово

Ответить
AL Go Забанен
7 месяцев

расскажите мне проевропейские свободы теперь...

Ответить
7 месяцев

Владеть одним из крупнейших мессенджеров в мире и 15 млрд баксов — тяжкое бремя. Французы освободят Пашу от необходимости нести его. Именно так выглядит свобода в мире, основанном на правилах. 😏

Ответить
7 месяцев

Надеюсь Дуров что нибудь придумает, он ведь далеко не дурак или может хотя бы срок сократят

Ответить
7 месяцев

Новую соцсеть или мессенджер Zek. Парень он креативный, а в условиях дискомфорта часто рождаются новые идеи.

Ответить
7 месяцев

патентуй скорее или забивай наименование))

Ответить
7 месяцев

Гордон фриман,начало)

Ответить
7 месяцев

пишут что Дуров завтра выйдет

Ответить
7 месяцев

Всё какое-то раздутое, выдуманное что-ли...

Ответить