В Steam стали временно бесплатными 2 годные игры. Есть гонка с открытым миром

В Steam стали временно бесплатными 2 годные игры. Есть гонка с открытым миром

Arno

В Steam стартовали очередные бесплатные выходные. На этот раз в акции приняли участие Need for Speed Unbound и Hunt: Showdown 1896. В оба проекта можно бесплатно сыграть до 19 августа.

Need for Speed Unbound — гонка с открытым миром, последняя на данный момент основная часть серии NFS. Получила 62% рейтинга. Игру нельзя скачать в России. Страница в Steam.

Hunt: Showdown 1896 — PvPvE-шутер про охотников на монстров, созданный Crytek. Акцию приурочили к выходу масштабного обновления. Игра доступна в России. Страница в Steam.

Ранее, напомним, в Steam вышел бесплатный хардкорный киберпанк-слэшер Kiborg: Arena, созданный российской студией Sobaka. А ещё на ПК вышла бесплатная гонка с открытым миром про Японию.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

😱 «Дальнобойщики 3», наконец-то! Анонсирована Road Kings
    0
    Комментарии13