На ПК выйдет автосимулятор с открытым миром и тюнингом про постапокалиптисис, где нужно гонять на грузовиках с оружием

На ПК выйдет автосимулятор с открытым миром и тюнингом про постапокалиптисис, где нужно гонять на грузовиках с оружием

Vladislav Nikolaev

Студия Rejected Games анонсировала постапокалиптический автосимулятор про грузоперевозки в открытом мире Dust & Diesel: Deadland Delivery. В сети появились трейлер и скриншоты игры.

Действия Dust & Diesel: Deadland Delivery развернутся в пустоши Дедлендс, которую населяют рейдеры. Игроки возьмут под управление небольшую транспортную компанию, которую предстоит расширить до доминирующей логистической империи — для этого придётся перевозить грузы, нанимать водителей, управлять ресурсами и модернизировать свой автопарк. Геймеры смогут тюнинговать транспортные средства, меняя двигатели, усиливая броню, устанавливая оружие и специализированное оборудование, необходимое для преодоления суровых условий.

Dust & Diesel: Deadland Delivery разрабатывается для PC. Авторы не назвали дату выхода, но добавили страницу проекта в Steam. Игру переведут на русский язык и выпустят в России.

😭 Сегодня ещё одна важная дата — ровно год назад закрыли Concord
    Об авторе
    Комментарии13