Новости Аудитория Rutube в России выросла вдвое за последний год

Аудитория Rutube в России выросла вдвое за последний год

DoubleA
Читать в полной версии

Эксперты связывают резкий рост популярности Rutube с несколькими факторами. Среди основных причин — наличие пиратского контента, который включает в себя популярные фильмы и сериалы, которые официально не выходили в России. Rutube не блокирует пиратский контент из-за отсутствия соответствующих требований со стороны правообладателей. В то же время, представители площадки утверждают, что они готовы незамедлительно удалять нелегальный контент по первому обращению правообладателей.

Несмотря на значительный рост аудитории, эксперты считают, что говорить о серьёзной конкуренции Rutube с YouTube пока рано. Посещаемость YouTube в России остаётся стабильно высокой, несмотря на периодические замедления работы и угрозы полной блокировки американского видеохостинга. Rutube продолжает расти, во многом благодаря наличию на платформе пиратских фильмов и сериалов.

В обозримом будущем, российский видеохостинг составить реальную конкуренцию YouTube не сможет. За текущий год аудитория Rutube среди россиян старше 12 лет достигла 4,4 миллиона человек, аудитория «ВКонтакте» выросла до 54,7 миллионов пользователей, а аудитория YouTube за этот же период выросла на 9,4% и составила 55,6 миллиона человек.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 месяца

Йо-хо-хо, якорь мне в дышло.

Ответить
3 месяца

крейсер мне в бухту

Ответить
3 месяца

Мы на дно!
(Шутка)

Ответить
3 месяца

Кто проживает на дне океана?

Ответить
3 месяца

давайте не будем в кучу лить еще вконтакте которые маил купили, законы обязали мыльцо на непонятном сервере создавать, естественно у них по подсчетам прибавится рыл

Ответить
3 месяца

и теперь их нужно исключить? Нормальное явление, гугл тоже так делает.

Ответить
3 месяца

Буду поглядывать.

Ответить
3 месяца

клоуны 🤡 смешно. Ограничили доступ на ютубе, а потом хвастаются что онлайн вырос на помойке 😆

Ответить
3 месяца

Самая мерзкая новость недели 🤢

Ответить
3 месяца

Всегда удивляет кто эти "эксперты", "учёные", "независимые специалисты", ни одной фамилии как обычно. Тоже слыхал, что профессоры заявили о полной победе ТВ над интернетом.

Ответить
3 месяца

Рутуб мёртвая платформа,была и будет.

Ответить

потихонечку душат, тенденция запретов сможет далеко зайти

Ответить

железный занавес 3.0

Ответить
3 месяца

Я даже не знаю что это такое))

Ответить
3 месяца

Да вы что 🤣 ну ну все равно не перейду 🚶

Ответить
3 месяца

Rutube в цвете:

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

Чел купи ВПН и не парься.

Ответить
Комментарий скрыт
3 месяца

наоборот от правительства всё это, со своими законами и запретами уже задушили. Даже если углубиться осмотревшись на 30-40 лет назад люди были добрее

Ответить
3 месяца

В США тик ток планируют запретить, если китайцы не продадут.

Ответить
3 месяца

Да да выросло у них? Что выросло то? Продвижение каналов за эксклюзивность? Продвигают каналы угодные только им. Там нечего делать ни зрителю, ни контентмейкеру.

Ответить
3 месяца

Я дико извиняюсь, а что такое Rutube?

Ответить
3 месяца

В поисковике забанен? 🤡 Аль прикалываешься🥴

Ответить
3 месяца

вырости то оно выросло- а чо толку ? на ютуб я был активный ппользователь, ролики о спорте, музыке, медицине и прочее полезное и не очень. рутуб такое себе-ну посижу там 10 минут от силы. кому нужно замедление? точно не рядовым пользователям типа меня.🙁

Ответить
3 месяца

Как и Вконтакте, сервис гос подстилка, который вас скормит товарищу майору, за неугодное высказывание.

Ответить