Новости Приложения «VK Видео» и RUTUBE попали в топ в российском App Store

Приложения «VK Видео» и RUTUBE попали в топ в российском App Store

Arno
Читать в полной версии

«VK Видео» и RUTUBE возглавили топ бесплатных приложений в своей категории в российском сервисе App Store. Они заняли первое и второе места соответственно. Произошло это после замедления YouTube, о которым мы написали в отдельной новости.

ТОП-10 приложений в категории «Развлечения»:

  1. «VK Видео: кино, шоу и сериалы»;
  2. «RUTUBE: видео, шоу, трансляции»;
  3. TikTok;
  4. «Спутник по вопросам»;
  5. «Кинопоиск: фильмы и сериалы»;
  6. «Иви: сериалы, кино, спорт, ТВ»;
  7. BluePlayer: Video Music Player;
  8. «WePlay: Играй и Общайся!»;
  9. «KION — оригинальный кинотеатр»;
  10. «Okko: кино, сериалы, спорт, ТВ».

Ранее компания Google сообщила, что непричастна к замедлению YouTube. А ещё стало известно, что популярность российского «Ютуба» выросла после снижения скорости загрузки видео.

Узнать, как обойти замедление YouTube в России, можно в нашем гайде.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 23
Оставить комментарий
15 часов

VPN + YouTube Vanced, если с мобилы.И насрать на этот Rutube

Ответить
15 часов

Ещё есть программа Goodbye dpi, которая затрудняет анализ трафика:

https://pikabu.ru/story/goodbyedpi_dlya_yutub_instruktsiya_kuda_nazhimat_11666937

Графический интерфейс к программе:

https://topersoft.com/programs/launchergdpi



P.S. Это не впн. Просто программа фрагментирует трафик и маскирует заголовки запросов до сайтов из списка до такой степени, что его сложно анализировать. И бесплатная.

Ответить

для мобилы есть byeDPI

Ответить
5 часов

Есть такое. Можно с гитхаба скачать для андроида
https://github.com/dovecoteescapee/ByeDPIAndroid/releases

Ответить
15 часов

Пушка прога, всегда лежит прозапас🫡 Truandale дело говорит🤸‍♂️

Ответить
14 часов

я пробовал мне не помогла, обхожусь впн

Ответить
4 часа

Может потнастройкам что не докрутил?
Вот сейчас с телефона сижу под byedpi.
Вот мои настройки под спойлером👇

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 часа
Вот мои настройки под спойлером

Скачал, воспользовался твоими настройками.Дома к Wi-Fi подключусь, напишу, как работает

Ответить
38 минут

я про пк имел в виду а не про мобильный, на мобильном нет в этом необходимости всё ок

Ответить
6 часов

Вот, кстати, пригодится прога👍🤝

Ответить
13 часов

Нечего добавить.

Ответить

Самое худшее что можно сделать это перестать бороться и принять их правила игры. Пользуясь их площадками люди сами себе роют яму

Ответить
10 часов

всм? вы против законов РФ?

Ответить
15 часов

Да это вбросы хулиганские) допилят подпилят и всё у всех будет работать, а вот пользоваться или нет это уже каждый сам...

Ответить
14 часов

Господа, я конечно хз, но у меня ютюб работает. На работе ростелеком, там конечно беда. И чот мне кажется только там беда

Ответить
13 часов

Ростелеком, уже 2 день работает более менее. До этого пару дней вообще ничего не воспроизводилось

Ответить
6 часов

Мобильные операторы пока ещё не поднасрали с ютубом, но домашний провайдер,к которому подключаюсь через Wi-Fi, не даёт нормально подключиться.

Ответить
14 часов
Ранее компания Google сообщила, что непричастна к замедлению YouTube

Так правительство само призналось то что они сами заблокировали

Ответить
13 часов

Как же плевать что там у них

Ответить
8 часов

Ыыыыы! Засрали ютуб и теперь радуемся показателями своих говно платформ, ыыыыы!

Ответить
6 часов

Посмотрим и Рутуб.

Ответить
3 часа

если б в апсторе была смута, она бы была первая в топе, нездоровый патриотизм и нехватка мозгов это п... )))

Ответить

прогнулись кароче, как раз ютуб норм заработал) глушилок на неделю хватило сломались наверное))

Ответить