Новости Модераторы Reddit пригрозили баном тем, кто не может смириться с Ясукэ в Assassin's Creed: Shadows

Модераторы Reddit пригрозили баном тем, кто не может смириться с Ясукэ в Assassin's Creed: Shadows

NDRoyal
Читать в полной версии

Модераторы сообщества Assassin's Creed на Reddit положили конец спорам вокруг статуса Ясукэ в Shadows. Поскольку фанаты так и не пришли к общему мнению, был ли чужеземец из Африки настоящим самураем, администрация решила просто их банить.

Модераторы напомнили, что серия Assassin's Creed представляет собой историческую фантастику, а ее авторы никогда не гнались за стопроцентной исторической достоверностью. При этом они заявили, что Ясукэ точно был самураем.

Определенные места, события и персонажи могут быть взяты из реальности, но их изображение в значительной степени преувеличено, чтобы сделать игры приятнее. Хотя до этого все главные герои были вымышленными персонажами, введение Ясукэ создало у некоторых людей ложное впечатление, что вышеуказанное правило в нему не применяется. Но это все еще так. Ясукэ, который был самураем, что подтверждено несколькими авторитетными историками по всему миру, в том числе из Японии, возможно, не играл такой большой роли в реальном мире, как в Shadows. Это нормально. Это видеоигра. Не нужно использовать Assassin's Creed в качестве справочника с реальными историческими знаниями — она призвана заставить вас провести собственное исследование.

Любые дальнейшие комментарии, пытающиеся оспорить социальный статус Ясукэ, принижающие его включение в игру или содержащие заявления, граничащие с троллингом в отношении исторической точности, будут незамедлительно удалены и повлекут за собой бан.

Перед этим Ubisoft принесла извинения японским игрокам, которых обидели исторические несоответствия в рекламных материалах. Разработчики постараются исправить ошибки к релизу.

Assassin's Creed: Shadows выйдет 15 ноября.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 23
Оставить комментарий

ухх свобода слова кончается там, где начинается повесточка, которую надо внедрять в головы быдла

Ответить

Свобода слова...

Ответить
3 дня

Свобода, сейчас она не для всех

Ответить
3 дня

Осталось выпустить сериал, кинотрилогию, комиксы, мангу, аниме, кроссовер с фортнайт и мортал комбат и зуммеры сожрут любого, кто усомнится в том, что Япония основана не африканцами 🤌.

Ответить
3 дня

Да будет срач господа.
Ждём обвала Reddit и т.д.

Ответить
3 дня

Левацкая цензура 🤬

Ответить

редит какой то..🤔

Ответить
3 дня

Потом, наверное, еще и за это будут извиняться

А потом заберут игру у хэйтеров...😅

Ответить
2 дня

Хз про кого ты. Но разрабы атсасина уже успели извиниться)

Ответить

кто то сидит на этом реддите, еще их там банят даже)

Ответить
2 дня

Это как вк у нас, только более активный

Ответить
3 дня

Что ж, с разжиганием конфликтов администрации, конечно, надо бороться...

Но лично я бы предпочел, чтобы проблему решали чуть более рационально, а именно: предлагаю #ffdfc4 по HEX в качестве нового цвета текстуры нашего дорогого Ясукэ :)

Ответить
3 дня

Модераторы Reddit да они просто все дауны...банят за всякий пустяк

Ответить

Даёшь Чебурашку в следующей части! А ещё три богатыря это первые сыны Ганибала и Чингиза! Петя 1 не зря потомка приблизил! Я тот труба шатал! Это вместо ИМХО... Жисть дала трещину...

Ответить
3 дня

Ай-ай, какие же бедолаги. Совсем уже обнаглели со своими неправильными взглядами на события.

Ответить
3 дня

Вот это папаворот

Ответить
3 дня

Ну вообще это художественное произведение, там хоть Сталин может роман крутить с Гитлером)

Ответить
3 дня

Когда в ответку уже нечего сказать, в ход идёт аннигиляторная пушка в виде бана 😂

Ответить
2 дня

как я хотел бы посмотреть на людей.кто придумал и толкает повесточку по всему миру

Ответить
2 дня

Но это все еще так. Ясукэ, который был самураем, что подтверждено несколькими авторитетными историками по всему миру

Одно из них недавно уволили за его мистификацию с этим Ясуке. Про то, что он был самураем нигде не сказано. Только что у него были мечи. И хотя это часто в Японии того времени связано, но еще ни о чем не говорит.

Ответить
2 дня

Впрочем, ничего нового, ведь мы же не понимаем, что это другое!

да и "убейсофт, sweet baby inc" — теги как бы намекают уже на внутреннее содержимое изделия!

Ответить
2 дня

После такой "свободы слова" стОит призадуматься:"А не покинуть ли Reddit?".И пускай эта плешивая модерация ботов штампует, чтоб хоть как-то удержать на плаву сайтик

Ответить
2 дня

Да этот Редит — та ещё помойка бомжей.
Туда я зайду только чтобы посмотреть на гайды, или за ответами на некоторые вопросы.
А вступить в нормальный цивилизованный разговор — это не то место.

Ответить