Новости В сети показали женскую версию Пингвина из нового мультфильма про Бэтмена

В сети показали женскую версию Пингвина из нового мультфильма про Бэтмена

Diana Golenko
Читать в полной версии

В грядущем мультсериале «Бэтмен: Крестоносец в плаще» от Amazon не будет привычного образа Пингвина. Вместо этого зрители увидят Освальду Кобблпот — женскую версию злодея.

Первым взглядом поделился портал Discussing Film. Судя по кадру, дизайн героини получит минимум изменений в сравнении с Пингвином-мужчиной. Героиню озвучит актриса Минни Драйвер, известная по «Тарзану», «Секретными материалам» и «Призраку Оперы».

К слову, пользователи в соцсетях не оценили такую смену образа:

Может, вместо замены мужчин на женщин вы просто придумаете оригинального женского персонажа?
— mikeymumbelz
Это же шоу Amazon, народ. Это все корпоративная чушь, что еще вы могли ожидать?
— anime_esh202
Освальда? Кобблпот? Что за…
— SlamDiem
В этом нет никакого смысла. Пингвин всегда был отлично одетым криминальным боссом. Превращение его в женщину абсурдно.
— The_Broface

Напомним, что события анимационного сериала «Бэтмен: Крестоносец в плаще» развернутся в Готэме 40-х. За производство шоу отвечает Брюс Тимм (Bruce Timm), создатель культового мультсериала про Бэтмена 1992 года. Премьера запланирована на 1 августа, свежий трейлер можно посмотреть здесь.

Ранее появились очередные кадры из нового шоу про Черепашек-ниндзя.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 29
Оставить комментарий
3 месяца

Фрёкен Бок сменила имидж

Ответить
3 месяца

"она"? по картинке на "оно" больше смахивает

Ответить
3 месяца

Удивительно, что не чернявая🙄

Ответить
3 месяца

То, что женщина не выглядит как что-то, на что ты хочешь подрочить, не делает её менее женщиной :)

Ответить
3 месяца

Да чего мелочиться, пусть уже всех мужиков в женщин переделывают. Не за горами то время когда выйдет мультик где все герои станут бабами

Ответить
3 месяца

опередил ты меня 😂 тоже самое хотел сказать

Ответить
3 месяца

Остальные гендеры захейтят, что их не добавили. Кроме традиционных двух (их там не особо слушают).

Ответить

Уже есть такое Марвел 11 называется там тони Старк женщина капитан Америка женщина и т.д.

Ответить
3 месяца

Это наверное мегавесело смотрится 🤣

Ответить
3 месяца

А, ну менять гендеры это сейчас модно))

Ответить
3 месяца

Он не чувствовал себя в своём теле и сменил пол. На очереди теперь и сам тёмный рыцарь. Удивительно, что озвучивать этого персонажа будет не чёрный трансвестит.

Ответить
3 месяца

Ну, в DC тоже есть мультивселенные, так что всё нормально

Ответить
3 месяца

они чета жестокие для глаз обывателя

Ответить
3 месяца

Кому это надо, не понятно.

Ответить
3 месяца

Нафига? А главное, зачем?

Ответить
3 месяца

Даже нейронка предлагает вариант получше

Ответить
3 месяца

Чем лучше? Тем что от Пингвина тут только одежда да нос? Пингвин, в подавляющем большинстве случаев, это толстый или хотя бы пухлый мужчина, который в той или иной степени далёк от стандартов мужской красоты (единственные версии, на сколько мне известно, где он худой и может большему количеству зрителей показаться объективно симпатичным, это сериал Готем и серия игр Telltale), часто настолько, что его находят уродливым и/или пугающим. Из-за этого даже были сюжеты, где заостряли внимание на его комплексах по поводу внешности. С какого фига тогда его фем версия должна быть худышкой стиля pin up?

Ответить
3 месяца

А зачем там вообще фем версия, начнём с этого? ну давай тогда всех что ли добавим в этот образ, гея, транса 🫨

Ответить
3 месяца

Ты сейчас переводишь тему, чтобы просто побурчать, не прикладывая никаких усилий для проведения конструктивной дискуссии. Я ничего не писала про то, насколько правильно или неправильно менять пол/расу/возраст/сексуальную ориентацию персонажа при создании новой адаптации истории. Я говорила исключительно про особенности гендер бендера и что, при изменении пола персонажа (неважно делается ли это в фанфикшине или в официальной продукции), нужно учитывать особенности внешности и характера изменяемого персонажа, вместо того, чтобы всем мужским персонажами абсолютно разных форм и размеров в виде женщин делать фигуру Барби.

Ответить
3 месяца

Ну для него это лучше, а для вас нет, в чем проблема тогда? вкусы у всех разные и тем более видение этого всего. Если вам нравятся толстухи, значит вдохновляйтесь ими дальше) вас в этом не упрекают

Ответить
3 месяца

@Sky_new Вы видимо вообще не поняли мои комментарии. Тут дело вообще не во вкусах. Я просто отметила, что, если персонаж мужчина — толстый и не вписывающийся в распространённые стандарты мужской красоты, то логично, что версия этого же персонажа только женского пола тоже будет толстая и не вписывающаяся в распространённые стандарты женской красоты. Я не упрекаю того пользователя за его вкусы в женских телах. Я упрекаю его за то, что он применяет эти вкусы к персонажу, который, по своей сути, с ними несопоставим. Если бы тот пользователь сделал женскую версию Брюса с такой фигурой, я бы и слова ни сказала, так как Брюс, во всех версиях, является секс-символом и все его хотят, так что для его фем версии объективно горячая фигура имеет смысл.

Ответить
3 месяца

Джо, который поставил тебе дизлайк, жутко не любит, когда с ним спорят или перчат ему. Он это автоматом расценивает, как троллинг и блокирует таких персонажей (тем более, новичков). А Скай, как я понимаю, считает себя другом джо и прислушивается к его мнению, джо для него — авторитет. Должно быть, Скай тоже заразился этой фигней — троллефобией.

Ответить
3 месяца

Как жешь вы достали бездари. Давайте Харли Кинг, мисс джокерша, мужчина кошка, ядовитый муж...

Ответить
3 месяца

Шикарно! Пингвин уже переделан, дальше превращаем Двуликого в бывшую Бетса, следущим Робинов в небинарных транс феминисток и дальше тем же путëм в конце делаем бабами Бетмена и Джокера(они кстати разведëнные лесбухи)

Ответить
1 неделя

Это уже случилось)))

Ответить
3 месяца

Я так надеялся на эту версию бэтмана, и вот на те, серпом по ржи в чистом поле😁

Ответить
3 месяца

Если просто тот факт, что в этой версии (которая не является приквелом какой-либо существующей, а просто новый тэйк на персонажей, что бывало уже не раз) один персонаж не мужчина, а женщина (в то время как характер и повадки персонажа сохранились) смог так просто полностью отбить у тебя желание смотреть сериал, который ты, вроде как, очень ждал, значит ты не так сильно хотел посмотреть его как писал под другим постом об этом сериале.

Ответить
3 месяца

Глупости я посмотрю, но радость уже будет не та, а посредственная по факту...

Ответить
3 месяца

Сорри. Просто не понимаю, чё у людей настолько подгорело. Когда выходил Человек-Паук Через Вселенные, не видела никаких претензий касательно того, что в одной из вселенных Доктор Осьминог — женщина, а тут просто бассейн жалоб.

Ответить