Новости На ПК вышел новый «убийца» Escape from Tarkov с артефактами, аномалиями и графикой на Unreal Engine 5

На ПК вышел новый «убийца» Escape from Tarkov с артефактами, аномалиями и графикой на Unreal Engine 5

Arno
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam появился новый эвакуационный шутер в духе Escape from Tarkov под названием Project L33T. В России игру можно приобрести за 1299 рублей.

В Project L33T геймеры в роли члена элитного отряда отправляются в экспедиции с целью добыть ценные артефакты, которые появляются вблизи аномалий. В случае смерти героя игрок теряет всё своё снаряжение. К особенностям проекта авторы относят хардкорный геймплей, продвинутую систему кастомизации персонажа, глубокую систему модификации оружия и умных ИИ-компаньонов. На русский язык игру пока не перевели.

В раннем доступе игра пробудет 1-2 года. В текущей версии доступны карта среднего размера, где расположен вымышленный город Озёрск-3 (рассчитана на 5-20 человек), сотни косметических предметов для настройки внешности персонажа и несколько десятков моделей оружия.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 месяц

Уже столько всяких убийц выходило, и ни одного уже не видно и не слышно

Ответить
1 месяц

Убийцы которые сами себя поубивали 😀 как ни крути тарков не повторим, каким бы он не был сырым кривым

Ответить
1 месяц

Не согласен, арена была очень даже ничего, жду второго теста

Ответить
1 месяц

Арена — та, что копия таркова по исходному коду, который смандили китайцы?

Ответить
1 месяц

Ты уверен что стырили? А то что это разные движки ни о чем не говорит?

Ответить

А при чем там движки, если они все модели, все звуки и прочее слизали 1 в 1. Или это другое?

Ответить
1 месяц

А ничего то что каждый движок может быть на другом языке поэтому слизать то же что и создать

Ответить
1 месяц

Строчки кода показывали из китайской сборки, где буквально черным по белому(или наоборот если ночной режим установлен) имена боссов и пушек написаны, так ещё на русском пояснения к строчкам кода.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

Арена блеваут, говна кусок) Сколько наигранно и в мобилке и на ПК, лютое говно)

Ответить
1 месяц

Так если по сравнению с тарковым, много чего улучшили, то тогда какая же дичь в этом самом таркове происходит. 😱

Ответить
1 месяц

Потому что играть так и не научился???

Ответить
1 месяц

Согласен она ничего такая, но по контенту с атмосферой просидает, в сравнение с Тарковым

Ответить

Ну в БСГ и профессионалы и код был. Но за 8 лет сделать игру не смогли. А в арене ничего не было и за 2 года игра качественно лучше ефт

Ответить
1 месяц

те кто спи... код гениально. Как по мне так она пустышка, да графика симпатичная, но контента в разы меньше, атмосферы таковой нету, механика игры слабая, вариативности сборок пушек мало и т.д. По сути обрубок который на половину ctrl c + ctrl v с которого побежали все через месяц игры и вернулись в ефт

Ответить
4 недели

В этом и соль, что выходят самоцбийцы, а не убийцы)))

Ответить
1 месяц

Project L33t это простенький экстракшен-шутер с обилием казуальных механик, который сможет развлечь нетребовательную публику, ничего более...

Ответить
1 месяц

Ну, что-что, а цена явно отсылает к идейному вдохновителю игры (к таркову, он тож дофига стоит)

Ответить
1 месяц

Это гавно_дерьмо уже давно самоубилось об стену. Уж лучше

Arena Breakout: Infinite подождать. А в ,,Ето,, играть будут только всякие сявки типа ,,воксЁка,, и уму подобные тьфу бррррр!!!!

Ответить
1 месяц

Ну на данный момент это самоубийца. Оптимизации нет, а на минимальных настройках она выглядит очень убого, плюс просадки во время стрельбы, плюс кривая рега

Ответить
1 месяц

последним хорошим нескучным шутаком была бк2, вечная охота танков и вертушек, биатлонистов и пилотов вертушек , танков и с4, людей и горелок, шурупаверткой

Ответить
1 месяц

- Ало, служба поддержки эйчреп проп тапков?
- Пошëл ты на...

Ответить
1 месяц

Может хватит а? Клеймо "убийца" это как будто смертельный приговор игре

Ответить
4 недели

Скорей в большинстве случаев как сарказм звучит, авторы статей этим пользуются))

Ответить
1 месяц

Сначала arena breakout, а теперь это. Стоит ли ждать какой-то прорыв от этой игры?

Ответить