Новости Пользователи IMDb выбрали 10 лучших сериалов 2024 года. «Пацаны» заняли шестое место

Пользователи IMDb выбрали 10 лучших сериалов 2024 года. «Пацаны» заняли шестое место

NDRoyal
Читать в полной версии

Сайт IMDb опубликовал список из 10 лучших сериалов, которые успели выйти в 2024 году. Рейтинг сформирован на основе пользовательских оценок.

Первое место в народном топе заняли новые эпизоды аниме «Ван-Пис» (не путать с сериалом Netflix) — их средняя оценка составила 9,08 балла. В подборку также попали другие популярные шоу, например, «Сегун», «Пацаны», «Фоллаут» и «Джентльмены».

Лучшие сериалы 2024 года по мнению пользователей IMDb:

  1. «Ван-Пис» — 9,08/10;
  2. «Сегун» — 8,79/10;
  3. «Люди Икс '97» — 8,62/10;
  4. «Медведь» — 8,59/10;
  5. «Фоллаут» — 8,54/10;
  6. «Пацаны» — 8,43/10;
  7. «Дом дракона» — 8,36/10;
  8. «Настоящий детектив: Страна ночи» — 8,27/10;
  9. «Один день» — 8,25/10;
  10. «Джентльмены» — 8,25/10.

Ранее аналогичный список составил сайт-агрегатор Metacritic. Там первое место занял «Олененок» с 88 баллами.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 18
Оставить комментарий

Мне интересно как такая пурга как ванпис могла стать первой?

Ответить
1 день

Анимешников много проголосовало/посмотрело?!🤷‍♂️

Ответить
1 день

инфантилизм 😂🤷‍♂️ все сериалы для детишек

Ответить
1 день

Для меня единственно стоящий из списка это только Джентельмены, продолжение которого гляну.

Даже Настоящий детектив не смог осилить полностью, не исключаю, что возможно стоит это сделать.

Ответить

Сёгун. Покерфэйс. Убежище или укрытие точно не помню...🔥👍

Ответить
1 день

Сёгун пока только начал смотреть, две серии глянул, вроде заходит)

Ответить
1 день

Посмотрел 4 сезон Пацанов.
Такая РАДУЖНАЯ фигняя🗿.

Ответить
1 день

Always has been. (c)

Ответить
1 день

Ну хотя бы эти мерзкие пацаны не на первом месте

Ответить
1 день

Сёгун азиатский шлак, смотреть не буду!...

Ответить
1 день

Сурьёзное заявление🧐

Ответить
1 день

ну вообще да, как санта-барабара, я раньше смотрел, потому-что другого выбора не было ))

Ответить
1 день

Либо это поддельный рейтинг, либо у этого сайта конченые пользователи

Ответить
1 день

Джентельмены
Фоллаут
Ван Пис
Люди Икс

Вот это можно было посмотреть в 2к24..

Ответить
1 день

Они спутали One Piece фильм с мультиком. Фильм — блеск!

Ответить
1 день

Ничего себе, Сёгун а все времена.

Ответить
1 день

Первые четыре позиции сомнительные какие то

Ответить
9 часов

Ван Пис меня удивил. Я не анимешник, не смотрю аниме, сериал по началу показался странным но так втянул, что я залпом просмотрел всё )) он так отличается от всего что обычно показывают, я даже удивился. Жду продолжение. Аниме так и не начал смотреть ) для ясности.

Ответить