На ПК вышла средневековая игра, где нужно управлять королевством. Это один из самых ожидаемых проектов месяца

На ПК вышла средневековая игра, где нужно управлять королевством. Это один из самых ожидаемых проектов месяца

Arno

В раннем доступе Steam появился симулятор средневекового поселения Norland. Игра переведена на русский язык и доступна в России. До 1 августа её отдают со скидкой 20% за 799 рублей.

Norland переносит игроков в жестокий средневековый мир, где правители ведут борьбу за влияние, крестьяне умирают от голода, а богачи предаются праздности. Геймеры должны возглавить одно из королевств, взрастить его и спасти от гибели. Для этого придётся торговать, организовывать убийства, разжигать восстания, заключать выгодные браки, вербовать шпионов, производить или закупать оружие и доспехи, управлять армией, защищаться от вторжений, завоевывать чужие земли и не только.

В раннем доступен игра пробудет около года. За это время разработчики введут в проект идеи, предложенные сообществом. Структура игры и основные механики не изменятся.

Ранее, напомним, состоялся релиз бесплатной гонки с сотнями машин Asphalt Legends Unite.

👀 Появились первые подробности об аниме Sekiro: No Defeat
    +3
    Комментарии6