Новости Оглашена дата выхода FIFA 14

Оглашена дата выхода FIFA 14

Stalxer
Читать в полной версии

Компания Electronic Arts в своем пресс-релизе сообщила дату выхода FIFA 14, а также уведомила всех фанатов, что за предзаказ игры дадут наборы Ultimate Team.

FIFA 14 появится на полках европейских магазинов 27 сентября, а в Северной Америке игру можно будет приобрести на три дня раньше.

В качестве главного бонуса за предзаказ EA обещает раздавать наборы Ultimate Team, которые будут содержать 12 предметов. В их числе будут самые лучшие футболисты, тренеры и стадионы мира, а также очки улучшений уже имеющихся игроков. Количество этих наборов разнится и зависит от магазина, в котором вы приобретете игру. Например, Amazon.com предлагает приобрести FIFA 14: Ultimate Edition, в которой будет 24 набора Ultimate Team. Их раздадут в течение 24 недель.

Помимо этого пользователи, оформившие предварительный заказ, получат различные мячи, ускорители набора опыта и дополнительные варианты празднования забитого гола.

FIFA 14 разрабатывается для PC, PS3 и Xbox 360, а также для PS4 и Xbox One. Предзаказ на PC-версию игры (Ultimate Edition) можно оформить в Origin за 1.200 рублей.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 0
Оставить комментарий