Новости Ubisoft Japan извинилась за украденную символику в Assassin's Creed: Shadows

Ubisoft Japan извинилась за украденную символику в Assassin's Creed: Shadows

NDRoyal
Читать в полной версии

Японский X-аккаунт Ubisoft опубликовал пост с извинениями касательно исторической неточности в Assassin's Creed: Shadows. В прошлом месяце японские реконструкторы из Корпуса Сэкигахары Тэппо обнаружили, что разработчики поместили их флаг на концепт-арт игры, и потребовали его удалить.

8 июля компания сообщила, что уже принесла организации свои извинения. Изображения с флагом пообещали не использовать, однако они войдут в артбук из коллекционного издания.

Другие претензии к игре компания пока не комментировала. Недавно геймеры создали петицию с требованием отменить разработку Assassin's Creed: Shadows, и сейчас под ней собралось аж 70 тысяч подписей.

Assassin's Creed: Shadows выйдет 15 ноября для PC, Xbox Series X/S и PS5. Последний геймплей можно посмотреть здесь.

🔐 inZOI уже «взломали»
Комментарии 14
Оставить комментарий
8 месяцев

Ну да ну да. "прастити" Это то что японцы хотели.

Тут только форматирование всех данных игры поможет.

Ответить
8 месяцев

Одну копию мне оставьте.

Ответить
8 месяцев

Игра же про ниндзя, вы понимаете: тайные операции, кражи шифров, диверсии... какие могут быть претензии???

Ответить
8 месяцев

ага няндзям прям таки нужны флаги 🤡

Ответить
8 месяцев

Развешивание флагов — вид передачи информации кому надо. А простофили не понимают.

Ответить
8 месяцев

так понял еще с самого начала к чему клонишь, все равно тупо) везде есть свои глаза которые передают инфу, даже в те времена.. одним флагом тут не обойдешься

Ответить
8 месяцев

Юбисофт умеют извинятся 🤔

Ответить
8 месяцев

" однако они войдут в артбук из коллекционного издания. " — ага, перепечатывать бумаги лень?дорого?)) ну молодцы, жадные донельзя. за колекционки им прилетит еще как если те реконструкторы захотят

Ответить
8 месяцев

Бумага всё стерпит

Ответить
8 месяцев

После просмотра видео SonnyK'a про этих "гневных" японцев, понятно то что японцам насрать то что гг чёрный, да и вообще петицию не японцы создали как говорилось ранее.

Ответить
8 месяцев

Призрак Цусимы — это пример того, как нужно делать игры про Японию. Чё мешало сделать мужика Японцем Самураем, а девушку скрытным ниндзя не понимаю. Хотя к чему это всё если у них во время цветения сакуры (май) спелая хурма в мешках продаётся. (ноябрь — декабрь)

Ответить
8 месяцев
Чё мешало ...

Повестка, а именно её неуместное и непропорциональное присутствие в кино, играх, спорте или шоу-бизнесе и т.д. Без неё атата😁🤷‍♀️

Ответить
8 месяцев

ага, извиняются они.

Ответить
8 месяцев

Это так если распутать клубок, там и главного перса надо будет поменять с извинениями...

Ответить