Новости Разработчики Atomic Heart показали новые локации из следующего DLC

Разработчики Atomic Heart показали новые локации из следующего DLC

Arno
Читать в полной версии

Студия Mundfish опубликовала первые скриншоты третьего дополнения для шутера Atomic Heart. На изображениях можно увидеть некое подводное строение и огромного синтетического кита.

«Друзья! Мы усердно работаем над DLC#3, чтобы продолжить историю и подарить вам новые впечатления. Как только будем готовы, обязательно начнем делиться более подробной информацией, в том числе и про дату релиза!», — написали разработчики в своём Telegram-канале.

У дополнения, которое станет последним, пока нет ни названия, ни даты релиза. Известно лишь, что его события развернутся под водой. DLC входит в состав «сезонного пропуска».

Ранее, напомним, вышли дневники разработчиков с историей создания Atomic Heart.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 месяц

Капец, я думал они вторую часть делают ориентируясь на одно ответвление из двух концовок, а тут пошли клепать дальше длс

Ответить
1 месяц

это плохо?

Ответить
1 месяц

Ну как сказать, длс на час или два. Или полноценный релиз на 10 часов

Ответить
1 месяц

Ну а вы бы ждали ещё лет 5 новой серии Атомика, или ещё удовлетвориться одной dlc, не забывайте что каждый день появляются новые люди и для них весь пакет dlc будет прохождение длительней чем то что было.

Ответить
1 месяц

так они может и начали делать её по чуть, в любом случае её не скоро стоит ожидать

Ответить
1 месяц

Ничего себе, а я думал, что второе DlC будет последним

Ответить
1 месяц

Так всегда было известно, что будет 4 длс

Ответить
1 месяц

Видимо я пропустил эту новость

Ответить
1 месяц

Бывает

Ответить
1 месяц
Ответить
1 месяц

Чувствую, нас ждёт качественный контент

Ответить
1 месяц

Dinetto, что в комменте не понравилось?

Ответить
1 месяц

В каком? Я вам дизлайк где-то поставил? Если да, то скажите, где. Я уберу, должно быть случайно нажал

Ответить
1 месяц

Извините, сообщение было адресовано не вам, а человеку, который поставил клоуна на ваш абсолютно нормальный комменарий

Ответить
1 месяц

Аа, блин, я думал, вы ко мне обратились как-то по-испански "Dinetto", а это чувак с клоуном. Понял.

Ответить
1 месяц

Это боты хейтеры) таких полно🫣😁

Ответить
1 месяц

Выглядит интригующе, помнится по главной сюжетке если идти, там похожая локация есть на которой вроде батискаф

Ответить
1 месяц
У дополнения, которое станет последним, пока нет ни названия, ни даты релиза

Это речь про это или про ещё одно?

Ответить
1 месяц

Про 4 длс

Ответить
1 месяц

По тексту статьи вообще не понятно, что речь не про третье dlc. Как Вы поняли это?

Ответить
1 месяц

Давно известно, что всего длс будет 4.

Ответить
1 месяц

Полезет в Рапчур, наводить правильный строй.

Ответить
1 месяц

Насколько известно будет всего 4 DLC. Ну надеюсь в этот раз будет ТРУ продолжение истории, а не та дичь что была в последнем.

Ответить
1 месяц

А они это где-то писали?

Ответить
1 месяц

Atomic pass

Ответить
1 месяц

Спасибо, но мне и предыдущих хватило.

Ответить
1 месяц

Я надеюсь над озвучкой поработают, в оригинале невозможно слушать этих орущих и матерящихся бабок и прочих существ

Ответить
1 месяц

Ну вот как всу DLC выкатят, и в steam заедут, будем поиграть!🙌

Ответить