Вышла первая серия нового мультсериала про Русалочку с альтернативной Ариэль

Вышла первая серия нового мультсериала про Русалочку с альтернативной Ариэль

Arno

27 июня состоялась премьера нового мультсериала про Русалочку, получившего название Disney Junior's Ariel. Первый эпизод шоу вышел на официальном YouTube-канале Disney Junior.

Новый мультсериал рассказывает о жизни 8-летней принцессы-русалочки Ариэль в сказочном подводном королевстве, расположенном в Карибском море. В шоу можно увидеть как старых персонажей (Тритона, Урсулу, Себастьяна и Флаундера), так и совершенно новых. Disney планирует растянуть мультсериал на 120 эпизодов. Ожидается, то шоу будет выходить до 2027 года.

Ранее, напомним, косплеерша CarryKey снялась в откровенном образе Ариэль. А ещё было анонсировано японское аниме про Русалочку под названием «Прощай, Лара» (Sayonara Lara).

🔥 Леона Кеннеди отправят «на пенсию»? Подъехала новая порция слухов о Resident Evil 9: Requiem
    -22
    Комментарии13