Новости Модель показала косплей обнаженной Афродиты из Hades

Модель показала косплей обнаженной Афродиты из Hades

NDRoyal
Читать в полной версии

Российский фотограф Кира Митенкова опубликовала в соцсетях косплей по мотивам Hades. Модель с ником sunny предстала в облике Афродиты, а AsagiNanami воплотила образ харит — богинь изящества, прелести и красоты.

Афродита в Hades:

Косплей:

Смотреть самое интересное

В Hades Афродита пытается помочь главному герою Загрею сбежать из загробного мира. Весной этого года студия Supergiant Games выпустила Hades 2, посвященную ведьме Мелиное.

Ранее мы также писали про косплей Мегеры из оригинальной Hades. Лучшие работы месяца по традиции можно найти здесь.

😍 LEGO анонсировала набор с R2D2, где дронов можно переодевать в разные шляпки
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 неделя

Про сосцы не забудь сказать.

Ответить
1 неделя

Без сосков выглядит каким-то сюром. Если нельзя женские соски показывать, пусть в фотошопе мужские приляпают 🤣

Ответить
1 неделя

Может она из скопцов)))))

Они правда груди целиком удаляли))))

Видать она современная скопчиха, лайтовая))))))

Ответить
4 дня

Я вот думаю, а их отсутствие не связанно с тем что она как бэ богиня, а им не свойственно размножаться и тем более вскармливать🧐

Ответить
4 дня

Тогда и причиндалов у них не должно быть ))) А Зевс знатный был гуляка по бабам.

Ответить
4 дня

Да, странная ситуация) причиндалы есть, и всегда миниатюрны. Но есть)

Ответить
4 дня

Думаю, что всё банально. Люди, зарабатывающие с помощью аудитории, стремятся к тому, чтобы их контент был как можно шире представлен по всему интернету. На многих площадках есть цензура по поводу гениталий и сосков — просто решили расширить аудиторию и закрыли спорные места.

Ответить
1 неделя

Ну вот опять... придётся полировать...

Ответить
1 неделя

Лучше иди пельмешки лопай... полировщик...🤭

Ответить
1 неделя

Вот её пельмешка как раз не видно...🫣

Ответить
1 неделя

Потому что там, как и соски, завуалированно...🫠

Ответить
1 неделя

Какая страшная рожа

Ответить
1 неделя

Можно подушкой прикрыть. Так-то мадам фигуристая и, думаю, среди мужского сообщества востребована.

Ответить
1 неделя

Главное сильно и надолго не прижимать🤡

Ответить
1 неделя

Есть любители аутоэротического удушения, но я товарищ с традиционными, скучными пристрастиями ))) Так что был бы осторожен.

Ответить
1 неделя

Главное курсы пройти, по восстановлению дыхания после таких игрищ

Ответить
1 неделя

гладковыбритые подмышки и не только)

Ответить