Новости BioWare показала первый геймплей Dragon Age: The Veilguard

BioWare показала первый геймплей Dragon Age: The Veilguard

Arno
Читать в полной версии

Компания BioWare презентовала первый геймплей Dragon Age: The Veilguard, которая станет продолжением ролевой игры 2014 года Dragon Age: Inquisition. Видео появилось на YouTube.

Также появились новые подробности RPG:

  • Будет продвинутый редактор персонажа (как в Dragon's Dogma 2);
  • Главный герой может быть человеком, эльфом, кунари или гномом;
  • Заявлены 3 класса (воин, маг и разбойник) и несколько подклассов;
  • Игра будет более линейной;
  • В побочных квестах сделан упор на качество, а не количество;
  • Возможность поставить бой на паузу останется;
  • сражения в новой части будут более динамичными;
  • Для большего удобства добавили колесо способностей;
  • NPC будут запоминать решения игрока;
  • BioWare хочет добиться 60 FPS на консолях;
  • Будет 7 напарников, но брать с собой можно только двух;
  • Со всеми компаньонами можно заводить роман;
  • Игроки смогут выбрать одну из шести фракций.

Dragon Age: The Veilguard выйдет до конца 2024 года для PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam уже появилась страница игры, где указано, что проект получит официальные русские субтитры.

😍 Скуфам приготовиться: в Steam релизнулось дополнение «Альтушка для скуфа: Ещё, ещё!»
Комментарии 11
Оставить комментарий
1 месяц

В целом, мне нравится. Вот еще плюс — рыженькая стрельчиха!

Ответить
1 месяц

Смотри как бы она парнишей не оказалась (или исключительно варениколюбознательной), это же биовари)))))

Хотя, с другой стороны, стрельчиха или стрелец — какая в попу-то разница)))))))

Ответить
1 месяц

вроде ничего так смотрится и в тоже время ничего нового по геймплею не вижу. скипну эту франшизу

Ответить
1 месяц

Мое выражение лица пока я смотрел этот геймплей:

Ответить
1 месяц

Такое себе... Импакта от драк я особо не увидел, их хваленный ИИ ни о чем, ну и самое главное — я более чем уверен что они убьют Варрика. А смерь Варрика — это автоматический рефанд (хотя честно говоря я сомневаюсь что буду ее покупать).

ЗЫ. Одноногая магичка... Видимо ЕА решила вернуться к "корням")))

Ответить
1 месяц

Не игра уже те та что прежде

Ответить
1 месяц

Первая часть была самая лучшая, как и две первые части Fallout, а потом все начало скатываться.

Ответить
1 месяц

биотвари, что ещё от них ждать кроме свитбэбиинк содержания. Вся игра походу сделана вокруг инклюсифного разнообразия. И кроме красивого окружения в этом изделии не будет ничего больше хорошего.

Ну и спасибо за ссылку на ютуб видео, — диз влепил как и большинство кто этот ужас видел!!!

Ответить