Новости Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Arno
Читать в полной версии

Как и ожидалось, на презентации Xbox Games Showcase состоялся показ нового геймплейного трейлера S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Ролик получил название «Время возможностей».

В свежем трейлере, среди прочего, разработчики показали разные локации, персонажей, аномалии и мутантов, включая Контролёра и Химеру. Также авторы подтвердили, что игра выйдет 5 сентября.

В день релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 станет доступна на PC и Xbox Series X/S. Игра попадёт в Game Pass.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 39
Оставить комментарий
1 месяц

ЧЕРНОРУСЫ В БОЙ!!

Ответить
1 месяц

Главный мем лета

Ответить
1 месяц

Меня больше надпись позабавила, даже при первом просмотре на цвет бармена не обратил внимание

Ответить
1 месяц

Оо, а я, только благодаря вам, на неё внимание обратил. Думаю эту пословицу на постсоветском пространстве мы теперь часто будем слышать, как например: "чики-брики и в дамки"

Ответить
1 месяц

😅

Ответить
1 месяц

Чего не сделаешь за деньги, если ты укр, да? Можно и прогнуться.. Думаю там ещё лгбт сталкеры будут бегать и сосать друг у друга 😅

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

лол во дают

Ответить
1 месяц

Пойду в пионер поиграю!

Ответить

Думаю скажу за всех — НЕГР НА СКАДОВСКЕ?

Ответить
1 месяц

Ну а чего? Уникальное место, привлекает людей со всего мира

Ответить
1 месяц

Внимание,анекдот! Появился как-то в зоне черный сталкер...

Ответить
1 месяц

А поновее ничего нет?

Ответить
1 месяц

"Так не смешно ж ведь". А вообще,в комментах под видео на оф. канале этот анекдот заиграл новыми красками.

Ответить

Появился, значит, в Зоне Чёрный сталкер .....

Ответить
1 месяц

Ахахаха, ну ты выдал

Ответить
1 месяц

честно говоря сомнительные предчувствия по этому сталкеру

Ответить
1 месяц

Ответ рейхсфюреру удивляющимся что за баром стоит негр
Ну а че нет то!? Учитывая уникальность места, туда многие захотят попасть или хотя бы артефакт раздобыть. Да и в Пикнике были иностранцы

Ответить
1 месяц

Очень годный трейлер. Много чего показали, да и озвучка вполне годная. Шелупонь и маслины присутствуют

Ответить
1 месяц

чот графон так себе

Ответить
1 месяц

Как бы так повежливее...
Если уж такая графика такая себе, то есть проблема со зрением)
Вот где реально так себе — так это в слитом билде. Там она действительно страдает, хотя выглядит всё равно не так уж и плохо

Ответить

Тут графон Уе5 накрутили на запредел что 4090 у них не вывозит, локации для трейлера временно обогатили на детали так еще и явно обработали видео потом.
Какой нафиг "так себе"?
Давно у окулиста был?

Ответить
1 месяц

Не жду игру после всего

Ответить
1 месяц

Нда уж.. посмотрел Сталкер2.. захотел поиграть в Пионер.

Ответить
1 месяц

Это ещё экзодус 2 пока в тени, вся надежда только на пионер и метро ..

Ответить
1 месяц

это написано "в аномалии помои"?

Ответить
1 месяц

"Хто не не курить і не п'є — в аномалії помре"
Кто не курит и не пьёт — в аномалии помрёт

Ответить
1 месяц

А... Ясно, пойду...

Ответить

иди своей дорогой сталкер

Ответить
1 месяц

"помое" написано, ты читать научись ))

Ответить
1 месяц

Как вам будет угодно)

Ответить
1 месяц

Ну, посмотрим, каким будет онлайн в Стиме на старте продаж

Ответить
1 месяц

Никак там не будет, в рф закроют доступ наверняка ... жидко всё будет очень

Ответить
1 месяц

VPN включаешь, и всё видно.Вот пожалуйста пример со Старфилдом:

Ответить
1 месяц

У меня два акка, хотя да, можно и ВПН...

Ответить
1 месяц

Акк не нужен для входа через VPN и просмотра онлайна

Ответить
1 месяц

Это хорошо, я уже прикупила комплект по акции. Теперь буду ждать и эту часть, с огромным интересом.

Ответить
1 месяц

Люблю тему сталкерства и жду игру... надеюсь выйдет в срок.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

ну вроде неплохо

главное чтоб выпустили

Ответить
1 месяц

Очень жду выхода! Надеюсь у многих после выхода игры всё встанет на свои места и станет понятно нужна ли третья часть, и был ли смысл выпускать вторую...!

Ответить