Новости Показан сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops 6

Показан сюжетный трейлер Call of Duty: Black Ops 6

Arno
Читать в полной версии

На презентации Xbox Games Showcase состоялся показ трейлера сюжетной кампании Call of Duty: Black Ops 6. Также разработчики подтвердили, что релиз игры состоится 25 октября 2024 года.

Подробности с презентации:

  • Версия для Xbox Series X будет весить более 300 Гб;
  • Игра получит русские субтитры;
  • Новая часть станет прямым продолжением Black Ops 2 и Cold War;
  • Black Ops 6 будет самой нелинейной игрой серии;
  • Действия некоторых сюжетных миссий развернутся в полуоткрытых локациях;
  • Появится возможность стрелять в прыжке;
  • В мультиплеер вернётся система «Престиж»;
  • Появятся 12 пушек, которых ещё не было в серии;
  • Вернётся система реплеев онлайн-матчей «Театр»;
  • Будет 3 условных класса — «Штурмовик», «Разведчик» и «Стратег»;
  • Игроки смогут детально настроить интерфейс;
  • Авторы переработали систему хитбоксов и регистрации выстрелов;
  • Версия из Game Pass будет запускаться через Microsoft Store.

Black Ops 6 разрабатывается силами студий Treyarch и Raven. Игра предложит сюжетную кампанию с драматичными сценами, ожесточенными перестрелками и шпионскими операциями, действия которой развернутся в начале 1990-х годов, мультиплеер с 16 новыми картами на старте и режим «Зомби» с двумя новыми локациями, где геймерам придётся отражать непрерывный натиск нежити.

Call of Duty: Black Ops 6 создаётся для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 27
Оставить комментарий
5 месяцев

Темнокожие захватили франшизу ( я не расист если что )

Ответить
5 месяцев

Не только её. Трейлер второго Сталкера сегодняшний видел 😂🤡??

Ответить
5 месяцев

геймплей может быть имел в виду новый?

Ответить
5 месяцев

Чернокожих наёмников из этого трейлера я имею ввиду. В том смысле, что они не только COD захватили, но и даже ультра славянский Сталкер

Ответить
5 месяцев

а.. тот видел, вообще да странный подход они сделали

Ответить
5 месяцев

вот почему игру уже девятый год делают)))

Ответить
5 месяцев

И что же в этом плохого?

Ответить
5 месяцев

Ну тут явно пахнет повесткой. Хотя если персы получатся интересными, с проработанной историей, с харизмой, то это будет отличный ход

Ответить
5 месяцев

Ну по крайней мере в Call of Duty это можно понять, в отличие от других игр

Ответить
5 месяцев

у них работа тяжкая, на уровне шахты ?

Ответить
5 месяцев

Да не просто типо агенты, спецназовцы, все из разных стран

Ответить
5 месяцев

А 300 гб не вызвало вопросов?)))

Ответить
5 месяцев

там из них небось большая часть видосы будут занимать и прочая документация

Ответить
5 месяцев

Жесть лютая, как по мне...

Ответить
5 месяцев

Главное чтобы сюжетка была больше хотя бы трех часов.

Ответить
5 месяцев

Желательно на часов 6-8

Ответить
5 месяцев

О! Зомби режим наконец-то! Давно обещали и никак не могли сделать. Давно уже жду

Ответить
5 месяцев

Разве? Мне казалось, он почти в каждой части есть, или как раз, только в линейке Black Ops?

Ответить
5 месяцев

Ну так себе

Ответить
5 месяцев

Ну тут вся надежда только на интересную историю, как в старой трилогии Modern Warfare

Ответить
5 месяцев

Да вы оптимист 😅 Activision и крутой шутер 🤣 с года так 2013 с ГОСТ собаки все пошло плохо исключение был mw2019 года и то только режим warzone

Ответить
5 месяцев

В 2020 тоже хорошая часть была, как раз за счёт сюжета и вот этого сеттинга холодной войны. Как раз из линейки Black Ops часть

Ответить
5 месяцев

Пожалуйста, Activision, прекратите растрачивать бюджет на рекламу! Не выкатывайте её трейлера теперь каждую неделю 🙏🙏🙏🙏

Ответить
5 месяцев

ладно!

Ответить
5 месяцев

Так вы рокстар, а не активижон))

Ответить
5 месяцев
непрерывный натиск нежити ...

ещё и мультиплеер... спасибо но..

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

когда уже прекратят колду выпускать ?

Ответить