Новости На ПК вышел украинский «убийца Escape from Tarkov» про Дикий Запад

На ПК вышел украинский «убийца Escape from Tarkov» про Дикий Запад

Arno
Читать в полной версии

Украинская студия Game-Lab, создавшая игру про индейцев This Land is My Land, выпустила в раннем доступе Steam «эвакуационный» шутер A Twisted Path to Renown. Проект нельзя купить в России.

Авторы описывают A Twisted Path To Renown как PvEvP-шутер от первого лица с элементами MMO, механикой выживания, сбором ресурсов, крафтом, прокачкой и торговлей, действия которого разворачиваются в 1899 году в Америке. По словам разработчиков, в раннем доступе игра пробудет от 18 до 24 месяцев. За это время авторы улучшат игровой процесс и добавят новые карты, оружие и игровые механики, включая систему морали и торговлю на динамической карте.

Игроки негативно приняли проект — он получил всего 23% рейтинга. В отзывах шутер ругают за слабую оптимизацию, неудобную стрельбу, ужасную систему передвижения и плохой ИИ ботов. Некоторые геймеры отметили, что остались разочарованы игрой и оформили возврат средств.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 29
Оставить комментарий
11 месяцев

больше напоминает на клон дешевый Hunt Showdown

Ответить
11 месяцев

"Убийца"? Теперь так модно писать что ли? Убийца Геншина, убийца Анрекорд, убийца Варкрафта... Что Тарков, что это — та еще шляпа все ровно.

Ответить
11 месяцев

Теперь? Последние лет N-ацать это продолжается на всевозможных игровых и околоигровых сайтах.

Ответить
11 месяцев

Хз, для меня это началось с Геншина.🤷‍♂️ Но ладно когда сравнивают что-то более-менее стоящее, а не какое-то инди сделанное за пачку чипсов...

Ответить
11 месяцев

Когда воображения не хватает у автора, он начинает вставлять слова триггеры в название, чтоб привлечь читателей. Можно в принципе по старинке, писать в самом начале слово СИСЬКИ с кучей восклицательных знаков))

Ответить
11 месяцев

Хех, а я начал обращать внимание после выхода steam deck, как давай убийца на убийце)

Ответить
11 месяцев

Так-то еще лет двадцать назад тайтон квест был "убийцей диабло". Возможно были еще до этого "убийцы", но это первый из тех что я вспомнил.

Ответить
11 месяцев

Индюшатина. Такой убийца таркова может только себя убить

Ответить
11 месяцев

Убийца Escape from Tarkov с очень отрицательными отзовами

Ответить
11 месяцев

интересный факт, будь на её месте EFT в стиме и исход оказался таким же 😅 не смотря на то, что она в разы функциональней и лучше, чем эта шляпа

Ответить
11 месяцев

Хм, действительно интересный факт, я бы посмотрел на такой исход событий

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

"Убийца Таркова" она лишь для автора этой статьи, думаю с таким заголовком нужно было закрывать комментарии

Ответить
11 месяцев

это не убийца это самоубийца..

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
11 месяцев

Такой ответ — не принимается. 🤖

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Пожалуйста, ответьте по существу или покиньте кастинг. 🤖

Ответить
11 месяцев

Все, до скакался)))

Ответить
11 месяцев

Оо даже не вижу, что там за комменты))) но учитывая четыре подряд скрытых и следом красиво забанен)))) явно твинк бот сам с собой беседует)))

Ответить
11 месяцев

Это удаленные комменты. "Красиво" писал (точнее ответил) на около-политическую тему, а дальше — спамил одинаковый ответ, типа "я уже ответил выше". 🤷‍♀️

Ответить
11 месяцев

Что ты ответил ? я тебе задал 3 вопроса отвечай захитник комнатный.

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Продублируй я не вижу ответе.

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

Там нет ответа.

Ответить
11 месяцев

Что такое ВСУ, на внутренней системе управления? На всемирном собачьем учении? На чём, чёрт побери?)

Ответить
11 месяцев

Не убийца конечно же, но так как оно украинское, в принципе неплохо

Ответить
11 месяцев

На Hunt Showdown похоже!!!! Либо делали на том же движке.

Ответить
11 месяцев

Чем же он лучше таркова, графикой, механикой?)))
Видно что плагиат игры Rust, взяли идею, переделали половину ассетов и вперёд. При виде слова украинский, сразу вспомнил российскую Смуту, что там — что там, нет нормальных игроделов. Итог очевиден.

Ответить
11 месяцев

В снг есть нормальные разработчики. Что доказывавают многие снг инди- и среднебюджетные проекты. Просто таких людей надо спонсировать, а крупные компании не особо хотят это делать. Им это не нужно, поэтому говорить о том что снг геймдев сдох не коректно, ведь куча неплохих и хороших проектов есть в снг. Просто они либо не известны либо никто не знает что из снг.

Ответить
11 месяцев

Нечего, ещё наведут шороху! Не сразу строилась Москва.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

что то отзывы прям отвратные

Ответить
11 месяцев

что за люди в комментариях. мда.

Ответить