Новости На ПК вышел украинский «убийца Escape from Tarkov» про Дикий Запад

На ПК вышел украинский «убийца Escape from Tarkov» про Дикий Запад

Arno
Читать в полной версии

Украинская студия Game-Lab, создавшая игру про индейцев This Land is My Land, выпустила в раннем доступе Steam «эвакуационный» шутер A Twisted Path to Renown. Проект нельзя купить в России.

Авторы описывают A Twisted Path To Renown как PvEvP-шутер от первого лица с элементами MMO, механикой выживания, сбором ресурсов, крафтом, прокачкой и торговлей, действия которого разворачиваются в 1899 году в Америке. По словам разработчиков, в раннем доступе игра пробудет от 18 до 24 месяцев. За это время авторы улучшат игровой процесс и добавят новые карты, оружие и игровые механики, включая систему морали и торговлю на динамической карте.

Игроки негативно приняли проект — он получил всего 23% рейтинга. В отзывах шутер ругают за слабую оптимизацию, неудобную стрельбу, ужасную систему передвижения и плохой ИИ ботов. Некоторые геймеры отметили, что остались разочарованы игрой и оформили возврат средств.

🍑 Руки на стол — в Steam вышел бесплатный лутер-шутер с сочными героинями The First Descendant
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 недели

больше напоминает на клон дешевый Hunt Showdown

Ответить
4 недели

"Убийца"? Теперь так модно писать что ли? Убийца Геншина, убийца Анрекорд, убийца Варкрафта... Что Тарков, что это — та еще шляпа все ровно.

Ответить
4 недели

Теперь? Последние лет N-ацать это продолжается на всевозможных игровых и околоигровых сайтах.

Ответить
4 недели

Хз, для меня это началось с Геншина.🤷‍♂️ Но ладно когда сравнивают что-то более-менее стоящее, а не какое-то инди сделанное за пачку чипсов...

Ответить
4 недели

Когда воображения не хватает у автора, он начинает вставлять слова триггеры в название, чтоб привлечь читателей. Можно в принципе по старинке, писать в самом начале слово СИСЬКИ с кучей восклицательных знаков))

Ответить
3 недели

Хех, а я начал обращать внимание после выхода steam deck, как давай убийца на убийце)

Ответить
3 недели

Так-то еще лет двадцать назад тайтон квест был "убийцей диабло". Возможно были еще до этого "убийцы", но это первый из тех что я вспомнил.

Ответить
4 недели

Индюшатина. Такой убийца таркова может только себя убить

Ответить
4 недели

Убийца Escape from Tarkov с очень отрицательными отзовами

Ответить
4 недели

интересный факт, будь на её месте EFT в стиме и исход оказался таким же 😅 не смотря на то, что она в разы функциональней и лучше, чем эта шляпа

Ответить
4 недели

Хм, действительно интересный факт, я бы посмотрел на такой исход событий

Ответить
4 недели

Дешёвая и совсем не похожа

Ответить
4 недели

"Убийца Таркова" она лишь для автора этой статьи, думаю с таким заголовком нужно было закрывать комментарии

Ответить
4 недели

это не убийца это самоубийца..

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
4 недели

Такой ответ — не принимается. 🤖

Ответить
Комментарий скрыт
4 недели

Пожалуйста, ответьте по существу или покиньте кастинг. 🤖

Ответить
4 недели

Все, до скакался)))

Ответить
3 недели

Оо даже не вижу, что там за комменты))) но учитывая четыре подряд скрытых и следом красиво забанен)))) явно твинк бот сам с собой беседует)))

Ответить
3 недели

Это удаленные комменты. "Красиво" писал (точнее ответил) на около-политическую тему, а дальше — спамил одинаковый ответ, типа "я уже ответил выше". 🤷‍♀️

Ответить
4 недели

Что ты ответил ? я тебе задал 3 вопроса отвечай захитник комнатный.

Ответить
Комментарий скрыт
4 недели

Продублируй я не вижу ответе.

Ответить
Комментарий скрыт
4 недели

Там нет ответа.

Ответить
4 недели

Что такое ВСУ, на внутренней системе управления? На всемирном собачьем учении? На чём, чёрт побери?)

Ответить
4 недели

Не убийца конечно же, но так как оно украинское, в принципе неплохо

Ответить
4 недели

На Hunt Showdown похоже!!!! Либо делали на том же движке.

Ответить
4 недели

Чем же он лучше таркова, графикой, механикой?)))
Видно что плагиат игры Rust, взяли идею, переделали половину ассетов и вперёд. При виде слова украинский, сразу вспомнил российскую Смуту, что там — что там, нет нормальных игроделов. Итог очевиден.

Ответить
3 недели

В снг есть нормальные разработчики. Что доказывавают многие снг инди- и среднебюджетные проекты. Просто таких людей надо спонсировать, а крупные компании не особо хотят это делать. Им это не нужно, поэтому говорить о том что снг геймдев сдох не коректно, ведь куча неплохих и хороших проектов есть в снг. Просто они либо не известны либо никто не знает что из снг.

Ответить
3 недели

Нечего, ещё наведут шороху! Не сразу строилась Москва.

Ответить
Pinkie Забанен
3 недели

что то отзывы прям отвратные

Ответить
2 недели

что за люди в комментариях. мда.

Ответить