Новости Анонсировано переиздание 16-битного хоррора Clock Tower

Анонсировано переиздание 16-битного хоррора Clock Tower

Arno
Читать в полной версии

На презентации Guerrilla Collective 2024 компания WayForward анонсировала Clock Tower: Rewind, переиздание 16-битного хоррора, который никогда не выходил за пределами Японии.

В Clock Tower игрокам в роли сироты-подростка Дженнифер нужно исследовать мрачный особняк семейства Бэрроузов, где обитает обезумевший психопат — человек с ножницами. Переиздание получит новый режим с дополнительным контентом и улучшениями, включая анимированное вступление, видеовставки в стиле комиксов, галерею и возможность сохраняться.

Игра выйдет в 2024 году для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Series X/S и Switch.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 20
Оставить комментарий
11 месяцев

Походу это не тот Clock Tower, что выходил от Кэпком🙄

Ответить
11 месяцев

это один из первых, помню джон трон обозревал, хз не думаю что изменение графона пойдёт на пользу этой части

Ответить
11 месяцев

на первой соньке супер игра была) особенно третья часть на второй соньке))

Ответить
11 месяцев

как ты в нее умудрился поиграть, если она..

который никогда не выходил за пределами Японии.
Ответить
11 месяцев

пиратам спасибо))

Ответить
11 месяцев

что ты такое говоришь? Выходила 3-я часть на PS2 в США и Европе. Если пропустил её, всегда можешь сыграть на PSX2 эмуляторе... Не выходила только Clock Tower: Rewind

Ответить
11 месяцев

это не я говорю, а автор статьи 😃я всего лишь цитирую

Ответить
Комментарий скрыт
11 месяцев

даже не знаю, что сказать, просто зайдет ли она сейчас, если начнешь играть, я кстати на японском и играл) а вот на второй соньке уже на английском) игра бомба, там маньяк за тобой гоняется))

Ответить
11 месяцев

На первой ещё и rus была

🤗

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

ну это уже позже, когда я практически перешел на дрим каст)

Ответить
11 месяцев

Помню давно играл в старую часть. Их вроде две или три было. В те времена неслабо пугало. Или это другой clock tower, не кэпкомовский?

Ответить
11 месяцев

Когда выйдет — заценю. А ремейка Rule of Rose не было или был уже?

Ответить
11 месяцев
ремейка Rule of Rose не было

Если и был то инфы чёт в сети нету, либо в таких отдалённых уголках, что на первые 10страниц поиска не выходит.

Ответить
11 месяцев

Clock Tower: Rewind классная игра не думал что когда нибудь выйдет переиздание

Ответить
11 месяцев

Всё-таки саундтрек там был классный, до сих пор мурашки по коже от этой музыки. Наконец-то теперь можно будет пройти сию игру.

Ответить
11 месяцев

отличная игра буду ждать выхода пройти ее снова было бы отлично

Ответить
11 месяцев

Обидно что рус титры снова за бортом, такое можно бы и в коллекцию!

Ответить