Новости Анонсировано переиздание 16-битного хоррора Clock Tower

Анонсировано переиздание 16-битного хоррора Clock Tower

Arno
Читать в полной версии

На презентации Guerrilla Collective 2024 компания WayForward анонсировала Clock Tower: Rewind, переиздание 16-битного хоррора, который никогда не выходил за пределами Японии.

В Clock Tower игрокам в роли сироты-подростка Дженнифер нужно исследовать мрачный особняк семейства Бэрроузов, где обитает обезумевший психопат — человек с ножницами. Переиздание получит новый режим с дополнительным контентом и улучшениями, включая анимированное вступление, видеовставки в стиле комиксов, галерею и возможность сохраняться.

Игра выйдет в 2024 году для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Series X/S и Switch.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 22
Оставить комментарий
5 месяцев

Походу это не тот Clock Tower, что выходил от Кэпком🙄

Ответить

это один из первых, помню джон трон обозревал, хз не думаю что изменение графона пойдёт на пользу этой части

Ответить
5 месяцев

на первой соньке супер игра была) особенно третья часть на второй соньке))

Ответить
5 месяцев

как ты в нее умудрился поиграть, если она..

который никогда не выходил за пределами Японии.
Ответить
5 месяцев

пиратам спасибо))

Ответить
5 месяцев

что ты такое говоришь? Выходила 3-я часть на PS2 в США и Европе. Если пропустил её, всегда можешь сыграть на PSX2 эмуляторе... Не выходила только Clock Tower: Rewind

Ответить
5 месяцев

это не я говорю, а автор статьи 😃я всего лишь цитирую

Ответить
5 месяцев

Ого а я вот впервые слышу об этой игре 🧐

Ответить
5 месяцев

даже не знаю, что сказать, просто зайдет ли она сейчас, если начнешь играть, я кстати на японском и играл) а вот на второй соньке уже на английском) игра бомба, там маньяк за тобой гоняется))

Ответить
5 месяцев

На первой ещё и rus была

🤗

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

ну это уже позже, когда я практически перешел на дрим каст)

Ответить
5 месяцев

Не слышал даже

Ответить
5 месяцев

Помню давно играл в старую часть. Их вроде две или три было. В те времена неслабо пугало. Или это другой clock tower, не кэпкомовский?

Ответить
5 месяцев

Когда выйдет — заценю. А ремейка Rule of Rose не было или был уже?

Ответить
5 месяцев
ремейка Rule of Rose не было

Если и был то инфы чёт в сети нету, либо в таких отдалённых уголках, что на первые 10страниц поиска не выходит.

Ответить
5 месяцев

Clock Tower: Rewind классная игра не думал что когда нибудь выйдет переиздание

Ответить
5 месяцев

Всё-таки саундтрек там был классный, до сих пор мурашки по коже от этой музыки. Наконец-то теперь можно будет пройти сию игру.

Ответить
5 месяцев

отличная игра буду ждать выхода пройти ее снова было бы отлично

Ответить
5 месяцев

Обидно что рус титры снова за бортом, такое можно бы и в коллекцию!

Ответить