Новости Вышел трейлер июньской презентации Ubisoft Forward

Вышел трейлер июньской презентации Ubisoft Forward

Arno
Читать в полной версии

Компания Ubisoft выпустила трейлер своей летней презентации, которая стартует 10 июня в 22:00 (МСК). В ролике засветились игры, которые будут продемонстрированы в рамках шоу.

Ожидается, что на презентации, среди прочего, состоится показ геймплея Star Wars Outlaws и Assassin's Creed: Shadows, а также нового контента для условно-бесплатного шутера XDefiant, вышедшего 21 мая.

Напомним, что 8 июня в 00:00 (МСК) стартует презентация Summer Game Fest 2024, а 9 июня в 20:00 (МСК) начнётся шоу Xbox Games Showcase, где, по слухам, анонсируют Forza Horizon 6, Gears 6 и Doom: The Dark Ages. А 31 мая пройдут презентации State of Play и Silent Hill Transmission.

❌ Телеграм-каналам хотят запретить размещать рекламу, если они не зарегистрированы в РКН
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 месяц

как то не сексуально

Ответить
1 месяц

Вместо Пинки работаешь?

Ответить
1 месяц

а он тут причём?

Ответить
1 месяц

Ну он тоже под каждой новостью писал "сексуально" или "не сексуально"

Ответить
1 месяц

Пинки — отсутствует, Скай — на подхвате. Розовая аватарка обязывает. 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Аа, понимаю. Хех, а ведь действительно, раньше у Ская вроде была фиолетовая ава

Ответить
1 месяц

Он писал часто, но я тоже давным давно так писал, за долго до него.. правда редко это было.

Ответить
1 месяц

Аа, то есть это он у тебя такая фичу украл, а не ты у него

Ответить
1 месяц

Да кто знает, так многие пишут по инету ) не мы одни 🫠

Ответить
1 месяц

Ни разу не видел кстати (ну может я просто слегка слеповатый 🥸)

Ответить
1 месяц

Мейби.. в Гугле тысячи пабликов

Ответить
1 месяц

Ну значит мне реально надо к офтальмологу

Ответить
1 месяц

Вот это поворот) а я ещё думал это заразно, а тут вон оно как, не известно от куда ноги растут😆

Ответить
1 месяц

От ubisoft ничего хорошего не жду 😑🤷

Ответить
1 месяц

Ждем и смотрим как европеец Ясуке, будет наводить мосты между Востоком и Западом. И еще показывать желающим свой "баобаб".

Ответить