Новости Stellar Blade стала самой продаваемой игрой в апреле в США

Stellar Blade стала самой продаваемой игрой в апреле в США

Arno
Читать в полной версии

Аналитическое агентство Circana (ранее называлось The NPD Group) опубликовала топ самых продаваемых игр в апреле 2024 года в США. Первое место в списке заняла Stellar Blade.

Благодаря выходу на PS5 Sea of Thieves поднялся с 55 на 4 место. А выпуск сериала Fallout помог Fallout 4 подняться с 87 на 5 позицию. Fallout 76, которая в марте занимала 159 место, оказалась на 8 строчке в топе. Dragon's Dogma 2, которая лидировала в марте, опустилась на 7 позицию.

ТОП-10 самых продаваемых игр в апреле в США:

  1. Stellar Blade;
  2. Helldivers 2;
  3. Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023);
  4. Sea of Thieves;
  5. Fallout 4;
  6. MLB: The Show 24;
  7. Dragon's Dogma 2;
  8. Fallout 76;
  9. Hogwarts Legacy;
  10. EA Sports FC 24.

Ранее, напомним, в Stellar Blade вернули откровенные костюмы без цензуры. А ещё южнокорейская модель Син Джэ-юн (Shin Jaeeun), подарившая тело Еве, закосплеила свою героиню.

😔 Грустное: игрок встретил виртуальную версию своего умершего отца в онлайн-игре
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 месяц

И ничего из этого у меня нет, разве что Фаллоуты добавила в список желаемого. 😃

Ответить
1 месяц

Аххаха и где эти сильные и независимые, которые бойкотировали стеллар блейд с самого начала 😂.

Ответить
1 месяц

Послушай феминисток и сделай наоборот. Но не только. Это ж игра, значит геймплей тоже не подкачал.

Ответить
3 недели

Как обычно, только шумят) как до дела доходит все по норам😁

Ответить
1 месяц

Ладно то что Stellar Blade будет на первом месте этого я точно не ожидал

Ответить
1 месяц

неудивительно, больше всего хайпа от нее было до релиза

Ответить
1 месяц

Не ладно что-то в "королевстве" пендосианском.
Там же везде в игровых и остальных СМИ полная победа всякого "Прайд, Воке, толерастинга, диверсити, инклюсивитие и гендерик разнообразейшенг".

Да как же так-то?! В лидерах продаж продукт с белой, насквозь сексуально объективизированной, практически обнажённой женщиной, имеющей самые явные половые признаки человеческой особи женского пола! Да ещё и с физикой колыхающихся персей!

Ни тебе толстых квадратновыглядящих трансгендеров нигрофемок, ни белых злодеев мужиков. А продажи на первом месте.

Неправилные какие-то покупатели игр в пендосии, им со всех утюгов про воке повестку, а они вопреки этому идут и покупают данную игру. Прям диверсия какая-то.

Интересно даже, когда снова вой поднимется, вплоть до попыток запретить эту игру как "не соответствующую местным пендосским нормам скреп" принятых в последние лет 5-8 у них там.

Ответить
1 месяц

"Чего вы травити?"

Ответить
3 недели

Да вроде норм всё, по фактам раскидал🤷‍♀️🤔

Ответить
4 недели

Красотка хит

Ответить
4 недели

ерунда какая то, Stellar Blade на первом месте?, персонаж не является ожиревшим нигером трансгендером, как так?

Ответить