Новости Valve запустила новую распродажу в Steam. Есть игра всего за 36 рублей

Valve запустила новую распродажу в Steam. Есть игра всего за 36 рублей

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam началась новая распродажа, получившая название «Фестиваль выживания и крафтинга в открытом мире». Акция продлится до 3 июня 20:00 по московскому времени.

Некоторые скидки:

Узнать, как купить игру в Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 16
Оставить комментарий
11 месяцев

Atom RPG давно уже пора прикупить, а вот Форест никому не советую, до сих кипятком по маленькому хожу из-за того, что имел глупость потратить 100 руб на этот корм аборигена и наиграл больше двух часов (не смог деньги вернуть 🤬)

Ответить
11 месяцев

А шо не так?

Ответить
11 месяцев

Ну не знаю. Там всё так криво сделано, как будто два школьника игру делали. Вроде уже не альфа, не бета, но такое ощущение, что она всё ещё в раннем доступе

Ответить
11 месяцев

Вторая часть на релизе РД была хуже первой, а так вроде же первый проект.

Ответить
11 месяцев

Тут как бы на вкус и цвет все фломастеры разные, о чем уж говорить

Ответить
11 месяцев

Значит не с теми играл, или не почувствовал кайф игры, у меня в Форесте 300 часов, но я до сих пор играю, и мне интересно, хоть я уже и знаю игру на 100%

Ответить
11 месяцев

Да, наверное надо было играть с кем-то, а я в соло рубился. Эх, были бы ещё эти "кто-то" с кем можно в коопе зарубиться...

Ответить
11 месяцев

Советую с новичками играть, а лучше одного найти, ищи сервера, там актив до сих пор есть

Ответить
11 месяцев

О там сервера есть. А я и не заметил

Ответить
11 месяцев

Про форест жиза

Ответить
11 месяцев

Хорошая распродажа, некоторые у меня уже есть, взяла в комплект Сабнатику. А то 2-я оф только была. А на остальное желаемое все, бюджет закончился, эх.

Ответить
11 месяцев

Не самая лучшая распродажа, кто хочет например купить Subnautica, дождитесь лучше Летней распродажи, там её скорее всего можно будет купить за 363 рубля.

Ответить
11 месяцев

Вот, вот. Завышена цена, бывала и меньше.

Ответить
11 месяцев

Тем временем случилось "чудо" игрофильмы квантиков перевалили за 60% скидки:
Beyond: Two Souls — 70%
Heavy Rain — 75%
так глядишь и Дэтроит* подешевеет🥴Продолжаем наблюдать за ситуацией.

Ответить
11 месяцев

Как раз обдумывал покупку раста, а тут на тебе. От души за инфу

Ответить
11 месяцев

Первая распродажа которую я пропускаю)

Ответить