Новости Valiant Hearts: Coming Home вышла в Steam

Valiant Hearts: Coming Home вышла в Steam

Arno
Читать в полной версии

PC-версия Valiant Hearts: Coming Home, которая ранее была доступна только в Ubisoft Connect, добралась до Steam. Игру нельзя приобрести в России, поскольку её выпустила Ubisoft.

Valiant Hearts: Coming Home — атмосферное двухмерное приключение в сеттинге Первой мировой войны, сиквел высокооценённой игры 2014 года Valiant Hearts: The Great War. Во второй части, как и в оригинальном проекте, игрокам, управляя четырьмя разными героями (Анной, Джеймсом, Джорджом и Эрнстом), нужно исследовать локации, искать предметы и решать головоломки.

Изначально Valiant Hearts: Coming Home вышла только на Android и iOS, а спустя время появилась на PC и консолях. Сиквел не впечатлил критиков, получив всего 67/100 баллов на OpenCritic.

Ранее, напомним, состоялся релиз XDefiant, нового бесплатного шутера Ubisoft.

🆕 Для CS2 вышла крупная обнова на 5Гб:
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 месяц

Очень эмоциональная игра всем советую 😭

Ответить
1 месяц

Ну эта игра абсолютно не в духе юбисофт как она могла её выпустить??

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Игроки зажрались? Раньше были проработанные ассасины про ассассинов без магии на 50 часов, а сейчас недо-игры(больше подходит слово на букву Д) на 150. Юбисофт постоянно в скандалы с работниками попадает, условия труда там ужаснейшие. И после этого игроки зажрались?

Ответить
1 месяц

Впервые вижу чувака, который защищает юбисофт от нападок игроков

Ответить
1 месяц

Частично да, вина игроков тоже есть.
Но сами Юбики — и близко не святоши. Те ещё генераторы странных идей и губители игр, а порой — и серий. Watch Dogs соврать не даст: были хорошие 2 части, которые куда лучше переоцененки GTA V. Но нет, надо было выпустить убожище Legion, чтобы потом на серии поставить крест. Про Skull & Bones вообще молчу... Игра по трейлерам смотрелась прекрасно, всем нравилась. Что на выходе? Сначала производственный ад, а на релизе — кал.
Splinter Cell вообще забыт, Ghost Recon похоронен, ещё и на Division забивают, хотя вторая часть хороша

Ответить
1 месяц

Просто выступили издателями.

Ответить
1 месяц

Да я понял, просто всё равно, игра ну совсем не входит в концепцию их творений

Ответить
1 месяц

Из серии раз в год и палка стреляет, вот и у них появилось, что-то не свойственное им😅

Ответить
1 месяц

Я всплакнул

Ответить
1 месяц

Valiant Hearts: The Great War прекрасная и очень грустная игра теперь настало время сиквела

Ответить
3 недели

Давно хочу её заиграть, как раз можно перед выходом пройти!

Ответить
1 месяц

хатфу

Ответить
1 месяц

Не подходит первой части продолжение второй, история завершена на первой части

Ответить
1 месяц

Так сюжет первой части закончился в 1917, ещё год впереди

Ответить
1 месяц

Активировать ключи и принимать гифты тоже нельзя?

Ответить
3 недели

Можно, ток проверил🤗

Ответить
1 месяц

Давно хочу поиграть в первую и забываю... спасибо, что напомнили! Забавно как индюшатина больше интереса вызывает чем их убогие трипл-А игры с толерастией.

Ответить