Новости Sony представила концепт футуристического контроллера

Sony представила концепт футуристического контроллера

DoubleA
Читать в полной версии

Компания Sony представила видеоролик, в котором продемонстрировала свои амбициозные планы на следующее десятилетие. В центре внимания оказался футуристический контроллер для PlayStation, оснащенный голографическим экраном, парящим над устройством. Видео сопровождается закадровым голосом, который задает вопрос: «Как далеко заведет нас воображение?», показывая оживление анимированного персонажа прямо на экране контроллера.

В описании к видеоролику говорится, что в ближайшие десять лет мир станет еще более многослойным, а границы между физической и виртуальной реальностями будут стираться. Sony, позиционирующая себя как креативная развлекательная компания, задается вопросом о том, какие новые эмоциональные и экспериментальные ценности она сможет предложить в этом будущем.

Видео было создано в рамках концепции Creative Entertainment Vision и представляет собой эксперимент, направленный на исследование возможностей сочетания творчества и технологий. Sony подчеркивает, что показанное в ролике не относится напрямую к текущим продуктам или услугам компании.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 месяц

А пока подумаю о выборе уже существующих геймпадов, имеющихся в настоящее время в продаже для ПК. Что думаете о Flydigi Apex 4? В почёте нынче у обзорщиков.

Ответить
1 месяц

все хвалят xbox controller

Ответить
1 месяц

Про Flydigi знаете?

Ответить
1 месяц

впервые слышу. устройство то само по себе не хитрое, главное чтобы в руках сидело удобно и чтобы кнопки не громко работали, а остальное... ну кстати, недавно друг купил хбокс геймпад и сказал что ни разу не пожалел что между блютуз версией и версией с ресивером выбрал с ресивером, связь и отклик намного лучше, так что думаю стоит обратить внимание на наличие возможности подключать по 2.4 стандарту геймпад

Ответить
1 месяц

С такими требованиями можно хоть самый дешёвый. defender, например, или самый дешёвый беспроводной. В современных играх часто используются стики и курки. В дешёвых геймпадах они обычно плохого качества. Малочувствительные и неточные.

Ответить
4 недели

И правильно делают, отличный аппарат!

Ответить
2 недели

Не советую, он тяжелее чем аналоги

Ответить
1 неделя

Использую Flydigi Vader 3 pro брал для nintendo, по качеству на уровне аналогов от sony и xbox... но на пк предпочитаю dualsense в плане удобства, сенсорная панель работает как мышь благодаря DS4W. Благо сейчас в стиме подвозят проекты поддерживающие dualsense. Лично проверят на спайдермене, ратчет и кланк... От xbox тоже вещ но БАТАРЕЙКИ!

Ответить
1 месяц

Ну может к сотому году и будет такое на массовом рынке

Ответить
1 месяц

Это круто! А можно так телевизор 100дюймовый спроектировать

Ответить
1 месяц

Это уже к очкам смешанной реальности

Ответить
1 месяц

пока выглядит так себе, не впечатляюще

Ответить
1 месяц

А это ж всё было уже недавно. И видео то же самое. У другого автора.

Ответить
1 месяц

Ну кстати это действительно стильный геймпад

Ответить
1 месяц

а в чем проблема такое недоустройство щас выпустить ? только оттиски и контроллеры уменьшить, а дисплеи это хрень для нормального отоброжения на улице много света нужно жрать, с телефонами все тож самое

Ответить
1 месяц

Видимо экономически не выгодно 🤷

Ответить
1 месяц

скорее тупизм идейный, очень много товаров 1ревизии так и остается посредственным гуано, хотя поле для развития огромно с которого можно стричь лавруху

Ответить
1 месяц

И так стригут, со своих овец🙄

Ответить
1 месяц

Все любят деньги 💸😏

Ответить
1 месяц

Это же расцветочка костюма капитана из Звездного Пути!

Ответить
4 недели

Вот же хитрецы умельцы выдумщики😆, что только не готовы выпускать, лишь бы не игры)

Ответить