Новости The Witcher 3 исполнилось 9 лет! Фанаты показали свои любимые скриншоты, а CDPR вспомнила, как создавалась игра

The Witcher 3 исполнилось 9 лет! Фанаты показали свои любимые скриншоты, а CDPR вспомнила, как создавалась игра

NDRoyal
Читать в полной версии

CD Projekt RED отметила девятый день рождения The Witcher 3: легендарная ролевая игра вышла 18 мая 2015 года. По этому случаю фанаты поделились своими скриншотами, рисунками, косплеем и даже татуировками.

@MoeWanders, пользователь X
@regiscorvo, пользователь X
@coalabr14, пользователь X

К обсуждению игры присоединилась даже Саша Грей (Sasha Grey), чья стримерская карьера началась с «Дикой охоты». «Моему компьютеру было трудно выдержать финальную битву, но лучший финал компенсировал это!»написала знаменитость.

Разработчики в свою очередь вспомнили о создании своего проекта.

Лучшее и худшее при работе над «Дикой охотой» — это то, что это была моя первая игра по «Ведьмаку», в которую я не смог поиграть как фанат.

Я никогда не забуду тот момент, когда в свой первый день я сидел рядом с Яцеком Розенеком (Jacek Rozenek) и смотрел раннюю версию продуваемого всеми ветрами леса Лешего на Скеллиге.
— Филипп Вебер (Philipp Weber), нарративный директор следующего «Ведьмака»
Я помню первые дни 2012 года, когда мы начали работу над новой частью «Ведьмака». Первые обсуждения, волнение, вдохновляющие концепт-арты, изучение исходного материала. В течение многих лет, как дизайнер, я думал только о ведьмаке.

Сегодня исполняется 9 лет со дня релиза 🥂
— Павел Саско (Pawel Sasko), помощник руководителя разработки следующей Cyberpunk

21 мая CD Projekt RED выпустит официальный инструментарий для The Witcher 3, который позволит выпускать более качественные моды. Он будет полностью бесплатным.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 месяц

Неплохо вот только одна не понравилась совсем где свадьба Геральта и Йеннифер я не согласен 😡 где Трисс !!? Вместо стервы Йенн ?

Ответить
1 месяц

Неистово плюсую! Всегда выбирал Трисс

Ответить
1 месяц

Шани🙂.

Ответить
1 месяц

Не даже сама Шани не особо тянулась к Геральту да неплохо пару ночей и она сама дальше в путь. А Трисс была с нами после потери памяти помогала, сражалась плечом к плечу, всегда к Геральту тянулась не была стервой, не выносила мозги, готова была бросить все ради ведьмака, а когда Геральт помогал Трисс она искренне благодарила а не выпедривалась будто так и должно быть что мне благодарить, не пропадала на несколько месяцев не предупредив как это делала Йеннифер а ты ищи ее 😅. Короче перечислять можно долго ) Как говориться на вкус и цвет 🤣 но если это все переводить в реальную жизнь не хотелось бы встречаться со стервой😂.

Ответить
1 месяц

Согласен, со стервой никому не желаю встречи, но мне лично ближе Йеннифер, по канону :)

Ответить
1 месяц

Чувааак а ты полностью лор знаешь 🙂 открою секрет,
Трисс послали следить за Геральтом и что бы влиять на него она его соблазнила и т.д.
Йеннифэр та ещё сука и он не любит её тупо джин по приколу сделал что бы они связаны были 🙂.
Ну а Шани была конкретно влюблена в Геральта, но ей было грустно что он не может иметь детей и у него опасная работа, а она хотела тихой семейной жизни после работы. Поэтому они решили расстаться 🗿.

Ответить
1 месяц

У меня осталось неприятное послевкусие от третьего Ведьмака.

Ответить
1 месяц

Ничего себе она всё ещё такая молодая

Ответить
1 месяц

Интересно, как называется мой диагноз, когда игру протестил при выпуске, но так в неё и не поиграл нормально)


Много вобще таких недогеймеров?)
Думаю самое время её пройти)

Ответить
1 месяц

Когда увлечён другой игрой/играми, такое бывает.Но сыграешь если, не пожалеешь

Ответить
1 месяц

Одна из моих любимых игр🙂🙂🙂 с днём рождения Пан Ведьмак.(надо будет её купить пока скидки есть,перепройду в очередной раз).

Ответить
1 месяц

У меня на данный момент 2 наилюбимейших игры — это Ведьмак 3 и Скайрим. В Сабнатике я просто отдыхаю душой. А эти 2 игры меня радуют. Я ещё не играла 1 и 2 ведьмака, только планирую. Но, Ведьмак 3 для меня долго ещё будет эталоном. С днём рождения, дорогой Ведьмак.

Ответить