Новости Вин Дизель показал персонажа из нового «Риддика»

Вин Дизель показал персонажа из нового «Риддика»

Arno
Читать в полной версии

Актёр Вин Дизель (Vin Diesel) поделился новым кадром фильма «Риддик: Фурия». На изображении, вероятно, показан юный фуриец, коренной житель родной планеты Риддика.

«Риддик: Фурия» расскажет о том, как главный герой вернулся на родную планету и узнал, что её жители столкнулись с опасным врагом. Режиссёром картины выступает Дэвид Туи (David Twohy), снявший все предыдущие фильмы серии. Премьера ленты намечена на 2025 год.

Ранее, напомним, в сети показали, как в фильме «Возвращение в Сайлент Хилл» будет выглядеть Пирамидоголовый. А ещё стало известно, что в 2026 году выйдет новый «Властелин колец».

🤯 «Моя жизнь не будет прежней» — в Assassin's Creed Odyssey нашли очередную историческую неточность
Комментарии 23
Оставить комментарий
2 месяца

Риддик найдёт свою Семью...

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

пусть лучше найдет сюжет хороший

Ответить
2 месяца

Хмм а Дизель не успокоился я смотрю пока Семья отдыхает решил опять инопришеленцом побыть🙂,надо будет глянуть что из этого выйдет.

Ответить
2 месяца

Риддик хорош, все фильмы смотрибельны...

Ответить
2 месяца

а дизель нет

Ответить
2 месяца

Надеюсь не испоганят фильм.. прошлые части очень интересными получились

Ответить
2 месяца

Мде, больше напоминает коссплера — игромана который устроил марафон игр и вылез поздней ночью в город из своей берлоги. Ну буду ждать, что дальнейшие развитие событий.

Ответить
2 месяца

Ну ждём получается спустя столько лет новый фильм про Риддика наконец то выходит кстати жалко что так и не выпустили продолжение игры про Риддика

Ответить
2 месяца

Шляпа если честно. У "Риддика" глаза не от природы такие, а ему их в тюрьме "Бухта Мясника" сделал хирург "Папа Джо" когда он пытался сбежать из неё. В этой тюрьме очень темно и поэтому он пошёл на такую(опасную)операцию. Тут у него в начале на отметке 5:19 обычные глаза.

К тому же у это Аанга на фотке они как прожекторы...

Ответить
2 месяца

Полностью согласен, спасибо за ностальгическое видео, помню как перепроходил её на старте продаж, чтоб собрать все пачки сигарет, и даже на сниженных настройках графики, так как она у меня выдавала около 20 фпс.

Ответить
2 месяца

Эх, было время... сейчас такие атмосферные игры не делают! Больше всего нравилась локация тюремного двора, прикольно было в азартные игры поиграть и поучаствовать в боях без правил. :D

Ответить
2 месяца

Ох, легендарная игра. *Слезы ностальгии*

Ответить
2 месяца

Что касается глаз Риддика, то в фильме «Чёрная дыра» он говорил, что получил их в тюрьме Бухта Мясника за пачку сигарет. Но в следующем фильме мы узнаём, что это было враньём. На самом деле, то что сказал Риддик — не далеко от правды. Только дело было в другой тюрьме (Урса Луна). По флэш комиксу «Слэм сити» Риддик во время побега из тюрьмы попадает к ветеринару Каттеру, который и делает ему эту операцию за пачку сигарет. При этом, после этой операции выживают лишь единицы. Что ещё раз показывает выносливость фурианца.Далее, по каким-то причинам, Риддик теряет способность видеть в темноте и его глаза вновь становятся обычными. По сюжету «The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay» Риддик встречает в коллекторах тюрьмы Бухта Мясника персонажа по имени папа Джо, который согласился вновь сделать ему операцию и вернуть ночное зрение. Зрение вернулось, но в итоге оказалось, что папа Джо ничего не делал с его глазами. А к причине восстановления способности видеть в темноте причастна фурианка Шира, установившая с Риддиком ментальную связь и вернувшая ему утраченный дар. Кстати, Шира также появляется в режиссёрской версии «Хроники Риддика», в сцене полёта челнока к планете Гелион Прайм.

Ответить
2 месяца

Они просто лор запороли из-за всяких нестыковок в которых сами запутались. Лично для меня канон это первый фильм, а всякие "ментальные связи" и гороскопы это шняга какая-то. :D

Ответить
2 месяца
Риддик встречает в коллекторах тюрьмы Бухта Мясника персонажа по имени папа Джо

Папе Джо — коллекторы тюрьмы — самое место. ЛОЛ.
Ну, и конечно, я бы этому проходимцу свои глаза не доверил. 🙄

Ответить
2 месяца

Мне последний части хватило спасибо 🤣

Ответить
2 месяца

Как-то они быстро завинтили тему с некромонгерами и тем что Риддик стал главой целой империи.. и то что они улетели в другое измерение смерти... в Третьей части они просто его резко выкинули на планету и типа повторили сюжет первого фильма.. но хуже.. и что-то мне подсказывает они сделают опять тоже самое но в антураже планеты Фурии.. Не туда они идут явно... им надо было развивать мир фэнтэзи именно после 2й части, а они опять всё скомкали.

Ответить
2 месяца

Так и планировалось, но Хроники по продажам не окупились в кинотеатральном прокате, в 3ю часть Дизель свои далары вкладывал, фильм средним получился.

Ответить
2 месяца

Так ведь все фурианцы были уничтожены и Риддик был последним, куда и к кому он там вернулся?

Ответить