Новости Diablo 4 получила множество восторженных отзывов после старта четвертого сезона

Diablo 4 получила множество восторженных отзывов после старта четвертого сезона

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Авторы Diablo 4 раскрыли детали сезона «Возрожденная добыча». Это будет крупнейшее обновление в истории игры

В Diablo 4 стартовал четвертый сезон под названием «Возрожденная добыча». В честь этого смотрим свежий геймплейный трейлер.

На этот раз Blizzard серьезно переработала систему лута — теперь легендарное оружие выпадает реже, но оно более мощное. Разработчики также добавили новые механики «Закаливание» и «Обработка» для улучшения предметов, улучшенный «Адский натиск» и новый эндгейм-ивент под названием «Яма мастеров».

Многие игроки оценили нововедения, назвав сезон лучшим за всю историю Diablo 4. Судя по комментариям, фанатов особенно порадовали изменения с аспектами, которые теперь автоматически сохраняются в Кодексе.

«Четвертый сезон на данный момент является абсолютным бэнгером. Такое чувство, что Diablo наконец-то вышла», — welter_skelter.

«Я играл перед первым сезоном и, хотя мне нравилась игра, она могла напоминать рутинную работу. Я не играл почти 8 месяцев и теперь с трудом узнаю Diablo 4, удовольствия стало гораздо больше», — bluephantasm1.

«Будучи хейтером предзаказов Diablo 4, я должен признать, что игра находится в гораздо лучшем состоянии. Я очень надеюсь, что она продолжит превращаться в отличный проект», — imsocooldude.

Напомним, что до конца года Blizzard выпустит полноценное платное дополнение Vessel of Hatred. Оно добавит новый регион и уникальный класс.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 17
Оставить комментарий
2 месяца
не играл почти 8 месяцев и теперь с трудом узнаю Diablo 4, удовольствия стало гораздо больше

так может дело в том, что он отдыхал от неё столько времени и соскучился?🧐

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

и мой восторженный отзыв

Ответить
2 месяца

Ну может быть я только в бету сыграл и меня хватило 🤣

Ответить
2 месяца

Не играла в Диабло. В свое время, когда стоял выбор, что попробовать от Близзард, я выбрала Ворлд оф Варкрафт. И, собственно, больше ничего от них мне было и не нужно. 😄 Надеюсь, что это дополнение действительно настолько хорошее.

Ответить
2 месяца

это хороводы только с названиями они были в 3 части до сих пор идут

Ответить
2 месяца

То есть? То, что вносит дополнение уже было в 3 части Диабло?

Ответить
2 месяца

это не дополнение, они там с лутом наколдовали и народ радуется

Ответить
2 месяца

Ну, как я вижу из описания, то не только с лутом поработали. Доработали какие-то механики и новый ивент добавили. То бишь уже что-то новенькое. Плюсом доработка, это почти всегда в плюс.

Ответить
2 месяца

помню когда из д3 вырезали магазин лута народ тоже радовался, потом плеваться начал изза того что имбы на руках нету и качать новых скучно

Ответить
2 месяца

Хи, ну так это всегда. Качаться и гриндить бесконечно надоедает, всегда хочется имбовую вещь, чтобы быть хотя бы наравне, а еще лучше нагибать всех. 😃 Почему народ на пиратках возмущаются отсутствию нормального магазина — нельзя купить себе имбовую вещь и нагибать со старта. 😏

Я обычно на пиратке покупала себе косметические для нового образа, чтобы стандартную броньку сделать симпатичнее.

Ответить
2 месяца

ну в этом хороводе имбой только +1200к урону и лвл -60 можно считать, на старте очень удобные для быстрого лвл апа

Ответить
2 месяца

Ну, тут я хз, я в Диабло не играла, только пару роликов посмотрела и забавные анимации-пародии. Это мало что говорит о качестве и мощности броньки и оружия.))

Ответить
2 месяца
не играла,

повезло

Ответить
2 месяца

Хн, в своем первом комменте я так и написала. 😃 От Близзард я играла только в Варкрафт (много лет) и немного в Хартстоун. Но там чуть, поэтому и указывать не вижу смысла. А так я много лет воверка (в основном Лич пиратки играла до оф появления Лич классик). А в последних пол года начала пробовать одиночные игры, по типу Сабнатики, Ведьмака и Скайрим. Понравилось и стала расширять.

Ответить
2 месяца

А восторженная скидка будет на неё ?

Ответить
2 месяца

Второе рождение прям у неё

Ответить
2 месяца

Аплодисменты, заслуженно разрабам!

Ответить