Новости В сети показали главных героев Assassin's Creed: Shadows

В сети показали главных героев Assassin's Creed: Shadows

Arno
Читать в полной версии

В сеть утекли ключевой арт и обложка Assassin's Creed: Shadows, новой основной части серии, действия которой развернутся в феодальной Японии. На слитых изображениях можно увидеть двух главных героев будущего ролевого экшена — самурая Ясукэ и девушку-синоби Наоэ.

Полноценный анонс Assassin's Creed: Shadows, которая ранее была известна под кодовым названием Codename Red, состоится 15 мая в 19:00 (МСК). В этот день Ubisoft выпустит дебютный трейлер и, вероятно, назовёт дату релиза, откроет предзаказ и опубликует первые скриншоты. Согласно другой утечке, игра выйдет 15 ноября 2024 года только для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Первый геймплей игры, вероятно, покажут 10 июня на презентации Ubisoft Forward.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 19
Оставить комментарий
2 месяца

Короче ждём-с 15 мая🤔

Ответить
2 месяца

Было бы что там ждать кроме дырки от бублики

Ответить
2 месяца

Вот и увидим 🤣

Ответить
2 месяца

А красиво!

Ответить
2 месяца

теперь это школьник какой то?

Ответить
2 месяца

В аниме много школьников, которые могут много что.

Ответить
2 месяца

Например ?

Ответить
2 месяца

То покемонов ловят, то призраков плохих депортируют, то на мехах с кайдзю махаются.

Ответить
2 месяца

Так где обложка то?🤔

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

выглядит секасно конечно

Ответить
2 месяца

А бодпозитивные и гендеропрогрессивные герои будут?

Ответить
2 месяца

Почитал я про этого "Ясукэ" в википедии. Он оказывается якобы прибыл в Японию в 1579 году, будучи слугой итальянского иезуитского миссионера Алессандро Валиньяно. Иногда считается, что Ясукэ был первым африканцем, которого увидел Нобунага. Он был одним из многих африканцев, прибывших в Японию в рамках «торговли с южными варварами». Конечно же скорее всего это байки вроде мифов про "Геракла" или "Ахиллеса". А может толерасты что-то там придумали и пытаются выдать эти сказки за реальную историю.

Негр самурай в феодальной Японии вместе с сильной и независимой азиаткой... потом ещё удивляются почему они посасывают тунца... Выбрали они в качестве ГГ конечно же чернокожего просто из-за того, что это "исторический" персонаж.

Они наверное думают вот этим подлизыванием у меньшинств и толерастов смогут спастись... бедные и наивные слоупоки... Посмотрим как они им задонатят на их "игры".

Ответить
2 месяца

Ну я кстати читал тоже самое, но давненько так что больше похоже на реальную историю, но сами разрабы ассасина сказали что некоторые факты поменяют в сторону игры,так что фиг знает что у них выйдет.

Ответить
2 месяца

Просто это всё нужно понимать, это совсем другое!😆🫠

Ответить