Новости ИИ показал шесть новых версий Терминатора

ИИ показал шесть новых версий Терминатора

Arno
Читать в полной версии

Энтузиасты с никами insertitle99 и unartist_ai решили показать, как могли бы выглядеть известные персонажи комиксов, если бы были терминаторами. При помощи нейросети они сгенерировали несколько артов с Бэтменом, Росомахой, Таносом, Дэдпулом, Суперменом и Локи.

Бэтмен:

Росомаха:

Танос:

Дэдпул:

Супермен:

Локи:

Напомним, что недавно нейросеть продемонстрировала, как бы выглядело аниме по «Гарри Поттеру». А ещё ИИ показал встречу Геральта с Золушкой, Белоснежкой, Барби и не только.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 месяц

В супер мене что то есть в этом стиле, первые скрины.. остальное треш 😯

Ответить
1 месяц

В "супер мене" это "что-то" есть с 90-х годов и называется "это" — Хэнк Хеншоу, ну, или Киборг-Супермен.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

тебе не угодишь лол

Ответить
4 недели

Да по фактам шляпа же...🙄

Ответить
1 месяц

ИИ показал, человечество поражено.

Ответить
1 месяц

Мда, это треш какой-то. 🫣

Ответить
1 месяц

Ну Бэтмен выглядит эффектнее всех

Ответить
1 месяц

На "Двуликого" смахивает. :D

Ответить

ИИ уже демонстрирует свою Армию.

Ответить
1 месяц

Ну под видом терминатора они выглядят так себе

Ответить

А представте Эти заднеприводные нарко киноделы за эту идею ухватяться и снимут что-то по этим артам. Поинтересней будет смотреть чем на этих мужиков в лосинах с труханами сверху.

Ответить
1 месяц

Будет ровно тот же самый отстой, но вместо мужиков в лосинах будут терминаторы-трансгендеры)))))))))

Ответить

А как ты это представляешь? Бегает сисястая железяка и дилдой народ крошит? Или наеборот промежностью горло перегызает? Ой фу... моя богатая но больная фантазия меня до тошнотиков довела...

Ответить
1 месяц

К примеру терминатор толкает речь, что в душе он является человеком и женщиной к тому же)))))

И будет бегать и уничтожать треклятых органических спермобаков во имя борьбы с угнетением женщин и трансов)))))))

В прошлом перезапуске терминатор шторы шил (а киборг-убийца в конце не смог металлической рукой задушить человека), так что вполне рабочая версия)))))))

Ответить

Это как лайт вариация)))

Ответить

Больше робокопов напоминает

Ответить
1 месяц

Ну росомаха и так плюс/минус так же без кожи будет выглядеть

Ответить
1 месяц

Памагитя!1! Как развидеть теперь "новую версию" Т-1000 в Томе Хиддлстоне?..

Ответить
1 месяц

На локи как будто маска )

Ответить
1 месяц

Пачиму так много деслайкоф,мне лечна панравилас🫡

Ответить
1 месяц

Во всех есть что-то от чужого, а не от терминатора

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

недурно получилось

Ответить
1 месяц

А вот теперь вопрос , накой черт детпулу эти улучшения? Да понятно ради прикола но эго нельзя убить он просто рано или поздно отрегенирирует это все ( я душнила , смиритесь с этим )

Ответить
4 недели

Жесть какая то. Больше похоже на кроссовер с Резидент Ивел. Если бы Амбрелла из Мстюнов сделала Тиранов.

Ответить