Новости Утечка: ПК-версию God of War: Ragnarok анонсируют совсем скоро

Утечка: ПК-версию God of War: Ragnarok анонсируют совсем скоро

NDRoyal
Читать в полной версии

billbil-kun, зарекомендовавший себя как надежный инсайдер, сообщил о готовящейся ПК-версии God of War: Ragnarok. По его словам, это будет следующий эксклюзив PlayStation, который выйдет на новой платформе.

Инсайдер заявил, что анонс случится «где-то в мае 2024 года». Очевидно, что речь о большой презентации PlayStation, о которой говорили другие источники. 8 мая редактор портала XboxEra Ник Бейкер (Nick Baker) уточнил, что мероприятие запланировано на вторую половину мая.

God of War: Ragnarok вышла 9 ноября 2022 года на PS4 и PS5. Наш обзор.

billbil-kun в основном известен по утечкам бесплатных игр в EGS и подборкам для PlayStation Plus, однако с недавних пор начал сливать более громкие анонсы. Ранее он рассказал о создании Kingdom Come: Deliverance 2 и полноценном трейлере Elden Ring Shadow of the Erdtree.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 месяца

Надеюсь они хотя бы здесь не сделают привязку к PSN

Ответить
2 месяца

Я именно это хотел сказать

Ответить
2 месяца

ну наконец то, а то уже заждался.. прошлая часть бомбой вышла

Ответить
2 месяца

А я ведь говорил, что этим летом скорей всего стоит ждать🤫

Ответить
2 месяца

так её только анонсируют, а выйдет еще не факт когда.

Ответить
2 месяца

Когда-нибудь до Сони дойдёт, что чтобы рубить больше бабла на старте, то надо выпускать игру на всех платформах, а не эксклюзивно на одной.

Ответить
2 месяца

они и так это понимают, у них договор лицензионное соглашение или еще что то в этом духе скорее всего поэтому они так и поступают. Иначе бы мало кто брал эти консоли, обойдясь пк

Ответить
2 месяца

Небудет такого. Иначе упадут продажи консоли, Майки и так вышли из гонки консолей и станут полностью кросплатформеными. Сони ничего не мешает как и раньше завлекать на плойку эксами. И через годик выпускать на пекарне.

Ответить
2 месяца

Полностью согласен, выпускать экзы на 3-6 месяцев что-бы вначале снять сливки по полной с фэнов это в из стиле 🙌

Ответить
2 месяца

Я боюсь до них это дойдёт после того как они будут на дне... этот pc sony лаунчер мусолят уже столько лет...

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

все ее ждали 😀

Ответить
2 месяца

Если честно она не нужна соня на пожизненно может оставить себе в качестве эксклюзива

Ответить
2 месяца

Все кто хотел уже купил и поиграл на консолях. А вот с Пкбояр срубить еще немного шекелей не помешает.

Ответить
2 месяца

Тож верно

Ответить
2 месяца

на то мы и ПК бояре, что можем и бесплатно взять то, что хотим)))

Ответить
2 месяца

Именно так, а вот ремастер 1-2 части пожалуйста пусть завезут по уму!

Ответить
Pinkie Забанен
2 месяца

наконец то

я очень рад

Ответить
2 месяца

О Да! Королева Валькирия на долго осталась в моей памяти ) босс настолько Конченый- на плойке ее убивают за Комбо в ПК версии это уже не прокатит(Бог Войны))) Надеюсь 2 часть тоже будет Огонь с хорошим портом

Ответить
2 месяца

Ну окай, все равно буду ждать скидку, тем более видел части стримов и она малость у меня вызывает неоднозначные чувства.

Ответить
2 месяца

Стоит ли God Of War 2018 брать в Стиме?

Ответить
2 месяца

Да, стоит)

Ответить
2 месяца

После выхода Fobidden West я стал ждать данную игру ещё больше, оптимизация пушка. Если такая же будет и на рагнороке, я буду прям счастлив. Первую часть прошел и остался очень доволен, жду эту прям с нетерпением, а запретный запад куплю точно.

Ответить
2 месяца

Самая "душная" игра у Sony, много болтовни, "драмы", и минимум интересных драк, только. Особенно повеселило то, что так называемый "бог войны" спокойно отъезжает от червяков (например в гномьем городе).

Ответить