Новости Показаны новые скриншоты Arena Breakout: Infinite — ещё одного «убийцы» Escape from Tarkov

Показаны новые скриншоты Arena Breakout: Infinite — ещё одного «убийцы» Escape from Tarkov

Arno
Читать в полной версии

Авторы Arena Breakout: Infinite, онлайн-шутера на выживание в духе Escape from Tarkov, опубликовали новые скриншоты. Также они напомнили, что уже 8 мая стартует закрытое бета-тестирование.

За день со старта ЗБТ портал IGN опубликовал видео с 13 минутами геймплея.

Arena Breakout: Infinite будет условно-бесплатным тактическим шутером с видом от первого лица, где геймерам предстоит участвовать в рейдах на открытых локациях. Игра является улучшенной версией мобильного шутера Arena Breakout, разработанного китайской компанией Level Infinite. Проект предложит приятную графику, широкий арсенал высоко детализированного оружия и продвинутую систему кастомизации пушек. Игра выйдет в Steam. Даты релиза пока нет.

Напомним, что недавно в Steam вышел другой клон Escape from Tarkov под названием Gray Zone Warfare. Шутер собрал 72 тыс игроков в пике «онлайна» и получил 68% рейтинга.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 30
Оставить комментарий
10 месяцев

Жаль что она бесследно пропала с мобильных устройств

Ответить
10 месяцев

Всмысле пропала?. Играю в неё с беты, полчаса назад играл. Онлайн есть. всмысле пропала? с гуглплэй в вашем регионе?, ну дак никто на сайт не мешает зайти и скачать установщик.

Ответить
10 месяцев

Ааа, она теперь в собственном лаунчере. Можешь ссылку кинуть, если не затруднит?

Ответить
10 месяцев

офф сайт, не вижу проблем забиваете в поисковике и скачиваете

Ответить
10 месяцев

Скорее новые игроки придут в Тарков, так как это имя уже общеизвестно, чем в эту его "убийцу". Сарафанное радио всегда будет на стороне родоначальника.

Ответить
10 месяцев

Ну не знаю.... она бесплатна, это мощный стимул поиграть. А уж от этого каравая Arena точно что то поимеет.

Ответить
10 месяцев

На самом деле это действительно качественная игра, а не очередной standoff

Ответить
Pinkie Забанен
10 месяцев

что то нет желания покупать игру

Ответить
10 месяцев

Если нет коопа / "сингла" против ботов, то мимо.

Ответить
10 месяцев

А есть вообще такие аналоги с ботами? Онож вроде как спецом делается с упором на взаимодействие с др.игроками.

Ответить
10 месяцев

Кооп-режимы /против ботов/ есть, например в двух Масс Эффектах, Варфрейме, Спейсрайдерс. Вот такое — по мне.

Ответить
10 месяцев

МЕ с ботами, что?
Варф без сети не запустить увы, но играть во все активности в соло реально, это да.

Ответить
10 месяцев

В МЕ-3 и МЕ:А можно поставить в "мультиплеере" соло / кооп. Удобно, можно выбрать как предпочтительнее играть.

Ответить
10 месяцев

там есть пвп и пве

Ответить
10 месяцев

Да он именно про режим как в КС было, только ты да боты.

Ответить
10 месяцев

да пес его знает, может и есть. Вон в ефт с новым паком есть такое, правда доступ к паку приобрети за 11к для такого удовольствия 🤡

Ответить
10 месяцев

Там давно мод существует для соло игры с ботами

Ответить
10 месяцев

не, ты можешь без проблем и в оффлайн зайти играть против ботов — например на заводе. Но там не учитывается твой прогресс, а с тем паком всё сохраняется и вайпа нету.

Ответить
10 месяцев

Тогда небольшой интерес есть.

Ответить
10 месяцев

"Убийца" Таркова, хм, почему же другие "Убийцы" не убили Тарков?

Ответить
10 месяцев

потому что нету такого же по сути аналога с таким же контентом как у него, как ни крути

Ответить
10 месяцев

Скорей всего громкое название "убийцы" перетекло в слово клон🤷‍♀️

Ответить
10 месяцев

в целом неплохо, думаю попробую чуть позже. Пока только глянул у стримера, интерфейс с оружием смахивает на тарковский, но механика игры намного упрощённая.. и да освещение понравилось, что не скажешь про ефт

Ответить
10 месяцев

Вы прямо сейчас можете зайти на Ютуб, там будут стримы и видео гейм плея

Ответить
10 месяцев

о как, спасибо добрый друг.. это бесценная информация

Ответить
10 месяцев

Глянул сегодня пару стримов по ней, выглядит на удивление неплохо.

Ответить
10 месяцев

Вероятней всего очередное овно как и тарков, в котором нет контента, а аудитория частично удерживается за счёт вайпов.

Ответить
10 месяцев

Графика телефонная

Ответить
10 месяцев

Да, вот такие нынче телефонные игры.

Ответить
10 месяцев

Это с расчётом будущего портирование на мобильную платформу без каких-либо сложностей🙌

Ответить