Новости Звезда «Ведьмака» об участии Лиама Хемсворта: «Мне его жаль, фанаты могут быть очень агрессивными»

Звезда «Ведьмака» об участии Лиама Хемсворта: «Мне его жаль, фанаты могут быть очень агрессивными»

NDRoyal
Читать в полной версии

Актриса Фрейя Аллан (Freya Allan), играющая Цири в сериале «Ведьмак», порассуждала в интервью Collider об участии Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth). Знаменитость считает, что Хемсворт очень серьезно подошел к роли, но опасается, что фанаты не оценят его старания.

Не хочу говорить за него, но, судя по моим впечатлениям, он действительно хочет попытаться и отдать этой роли свое сердце. Он тренировался. Честно говоря, мне его жаль, фанаты могут быть очень агрессивными, и это не лучшая ситуация, чтобы брать на себя чью-то роль. Но я очень рада видеть, что он делает, он такой милый парень. Я просто надеюсь, что люди оценят его.
— Фрейя Аллан

Аллан также отметила, что изменения в актерском составе не повлияли на ее отношение к роли Цири, поскольку у нее не так много сцен с Лиамом Хемсвортом.

Наши персонажи и сюжетные линии в этом сезоне разойдутся, так что это во многом мое собственное путешествие. Очевидно, что Геральт всегда будет иметь огромное влияние на моего персонажа, но это во многом ее история. В этом сезоне произойдет много всего. Цири открывает внутри себя темные стороны, а также просто узнает много нового и, по сути, становится женщиной.
— Фрейя Аллан

Четвертый сезон «Ведьмака» выйдет в 2025 году. Ранее Netflix официально объявила, что пятый сезон станет последним.

⚡️⚡️ Показан новый геймплей S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 месяц

На постаре 2ве обезьяны, а ниже новость нормальный ведьмак

Ответить
KPACUBO Забанен
1 месяц

Менять одного актёра ведьмака на другого и не видеть разницы начхав на зрителя — это как есть суп,который ты налил с кастрюли в котором плавает х...кхм,не важно

Ответить
1 месяц

Этот сериал изначально начхал на зрителей.

Ответить
KPACUBO Забанен
1 месяц

Генри хотя бы его вытягивал,я только итз за него смотрел,а сейчас вообще жопа

Ответить
4 недели

Да здесь даже в её словах прослеживается изначально неуверенность и провал, такая се поддержка вышла...

Ответить
1 месяц

Мда, может актер и хороший, может он будет чудесно играть ведьмака. Но, всегда есть но, Геральт в прошлом облике был и симпатичнее, и интереснее, и харизматичнее. А тут какой-то щенок вместо волкодава получается. 😒

Ответить
1 месяц

А Геральд и не должен быть симпатичным и накаченным. К тому же какой волкодав может получится со смазливого качка?.. 🤣

Ответить
1 месяц

Хн, для меня изначальный Геральт — это персонаж из игры. Потом я увидела его в исполнении Кавила. И его не просто так зовут красавчиком в игре. Не потому что он смазливый, а потому что привлекателен. Да, в исполнении Кавила он был именно красавчиком прям, но не смазливый сладкий мальчик, а красивый харизматичный мужчина. А этот смотрится как школьник, что одел броню для косплея, чтобы закадрить девчонку.

Ответить
1 месяц

Как по мне, то Геральд в игре имеет маскулинную внешность, а Кавилл миловидную. Лиам Хемсворт больше похож на игрового, его только состарить надо, там щетины белой добавить. В первой части игры он вообще другим был.

Ответить
1 месяц

Кхи, тогда имеет схожесть с 1-м ведьмаком. 😃

А вообще, для меня лично, образ закрепился за 3-м ведьмаком и экранным ведьмаком, которого играл Кавил. Вот 2 эти образа для меня основные в сознании. Это как с любимыми фильмами, ремейки которых не особо и смотреть хочется. Это как с книгой, когда есть готовые картинки героев и другими их уже не представишь.

Вот и здесь для меня также. Может и можно добавить грим и сделать нового ведьмака более похожим на игрового. Но, это не значит, что он сыграет лучше. В общем, каждому свое, как говорится.

Ответить
KPACUBO Забанен
1 месяц

Я человек который любит именно игры,но если прям докапываться,то книжный Геральд худой и со шрамами.Сериальный ведьмак вообще никуда не вписывается,не в игру,не в книгу

Ответить
1 месяц

Хи, он вписывается в женские сердца. 😏

Ответить
KPACUBO Забанен
1 месяц

Женщины любят сильных и бесполых?)

Ответить
1 месяц

Почему бесполый? Он вполне мужественный и харизматичный, красивый мужчина. Не смазливый и не сладкий. Как раз тот типаж мужчины, по которому пускают слюнки девушки от 15 до 30. 😏

Ответить
KPACUBO Забанен
1 месяц

Геральд из-за мутации не может иметь детей.Это знать надо.

Ответить
1 месяц

Это значит бесплодный.))) А бесполый — это модное сейчас унисекс, когда идет некто не понятного полу и понять не можешь парень это или девушка. И среди звезд сейчас много таких.

Ответить
KPACUBO Забанен
1 месяц

Чутка не дописал,будь добра не подкалывай)

Ответить
1 месяц

Ну Геральт из первого ведьмака больше всего похож на книжного

Ответить
1 месяц

Да пусть играет. Не от него же, в первую очередь, будет зависеть падающее бейбисвитерское качество.

Ответить
1 месяц

Этот сериал уже ничто не спасёт с таким отношением к зрителям

Ответить
1 месяц

а ведьмак то ненастоящий !🤪

Ответить
1 месяц

завидует ему судя по всему

Ответить
1 месяц

Это так не работает, люди наоборот чуют и разоблачают фальшь. Зря он так старается

Ответить
4 недели

Молодец Аллан, изначально вовлекаешь коллегу на провал, отличная команда)

Ответить