Новости Разработчики Stellar Blade показали другую версию Евы

Разработчики Stellar Blade показали другую версию Евы

Arno
Читать в полной версии

Авторы экшена Stellar Blade из южнокорейской студии SHIFT UP поделились изображением с ранней версией Евы. Иллюстрация была опубликована на официальной станице проекта в X (Twitter).

Так героиня выглядела в первых трейлерах.

А так Ева выглядит в релизной версии игры:

Stellar Blade вышла 26 апреля для PS5. Ранее мы разобрали основные плюсы и минусы игры.

Напомним, что недавно в сети появились ранние концепт-арты Stellar Blade. А ещё популярная азиатская модель Лариса Рошфор (Larissa Rochefort) снялась в официальном косплее Евы.

⚡️ «Убийцу The Sims» от Paradox — Life by You отменили
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 месяц

На концепттах у неё более милые нежные глаза

Ответить
1 месяц

Голова ребёнка 🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Ну отчасти

Ответить
1 месяц

Странные вечно лица какие-то в этих азиатских играх. Часто они ещё делают физиономии с детскими чертами и телом взрослой женщины... 🤣

Ответить
1 месяц

Ну да это однозначно лучше. Играйте в это 😁

Ответить
1 месяц

Ну это уже крайности какие-то... 😀 Должна быть золотая середина. А то из-за игр, фильмов и прочей мути у мальчиков и девочек теряется представление как должен выглядеть противоположенный пол в реальной жизни. Начинают искать внешность с иллюзорным восприятием. В Китае кстати из-за этого отменили всякие бойз-бенды с пластическими операциями. Их государство за психикой своих детей хорошо следит! Вот например среднестатистическая японка без макияжа которая пытается сделать себе внешность как в играх и фильмах.

В современном обществе почти все женщины носят макияж. Ещё и мужчины подключились к этой шняге... подкрашиваются и подпудриваются... Плюс делают накаченные мышцы из-за того, что это в кино считается эталоном красоты, силы и мужественности... Вот накрашенная физиономия как у женщины со спортивной фигурой. Очень красиво и мужественно!

В этом видео где девчонка без макияжа в очках мне нравится намного больше чем та где она раскрашенная. Но из-за неправильного восприятия она думает, что выглядит некрасиво, даже по выражению лица читаются её мысли.

Ответить
1 месяц

Реальных / реалистичных женщин я и так каждый день вижу)))))

Если я захочу увидеть их снова, то выгляну в окно или выйду на улицу, и не буду платить разработчику игры))))))))

Ответить
1 месяц

Есть много реальных молодых женщин без макияжа которые очень красивые от природы, но вот эта пропаганда искусственной красоты внушает людям, что без макияжа женщина уже не так привлекательна. Я же не пишу, что нужно смотреть на жирных карликовских феминисток. Макияж как правило нужен женщинам которые не очень красивые от природы и когда уже начинают стареть, чтобы скрыть признаки старости и побыть ещё какое-то время востребованной среди мужчин. :D Просто когда красивая и молодая девушка начитает малевать физиономию, то это абсурдно выглядит.

Ответить
1 месяц

Как там картинка была...

Ответить
1 месяц

от фейсухи эмоций через край, аж глаза слезятся

она кстати на негрози централа похожа

Ответить
1 месяц

Ну, так-то у них и в реальности что-то похожее.

А вообще от генов всё зависит. У европейцев тоже бывает.

Ответить
1 месяц

Где тут реальность? На двух фотках у них макияж, нарощенные ресницы и фотошоп. Если они уберут всё это, то станут совсем другими.

Ответить
1 месяц

Макияж ныне неотъемлемая часть реальности ;)

Ответить
1 месяц

Ну конечно... 🤣 как фотошоп и фильтры различные на современных камерах.

Ответить
1 месяц

Все версии надо добавить в DLC.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

выглядит вполне себе годно

Ответить
1 месяц

Стандартный анимешный пресет из той-же ленейки/блэкдесерт/лостарк

Ответить
1 месяц

Ну не знаю, как по мне — оба варианта симпатичны.

Ответить
1 месяц

Первый вариант школьница, второй студентка.

Ответить