Новости Выходцы из BioWare показали необычного спутника из своей новой игры Exodus

Выходцы из BioWare показали необычного спутника из своей новой игры Exodus

Серый Козодой
Читать в полной версии

Разработчики из студии Archetype Entertainment представили одного из спутников своей новой игры Exodus, в которой играет актер Мэттью Макконахи (Matthew McConaughey). Напарником игрока станет один из Пробужденных — разумных животных с Земли.

Помогать главному герою будет разумная свинья-телепат Шарлотта. Хрюшка умеет общаться с человеком мысленно с помощью особого наушника, закрепленного на голове. Ее словарный запас составляет примерно 10 тысяч слов, а сама она относится к так называемым Пробужденным — животным с Земли, которые эволюционировали без человечества. По всей видимости, Шарлотта будет помогать с поиском припасов.

Напомним, что основателем студии является Джеймс Олен (James Ohlen), главный разработчик Dragon Age: Origins и KOTOR. Над сценарием Exodus работает Дрю Карпишин (Drew Karpyshyn), который написал сюжет для первых двух частей Mass Effect.

Ранее разработчики рассказали о роли Мэттью Макконахи в игре. По их словам, персонаж актера в какой-то момент станет причиной неожиданного поворота в сюжете.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
3 недели

А проблемы не будут с игрой в восточных странах?

Ответить
3 недели

Если под восточными странами ты имеешь ввиду ближневосточные (страны персидского залива) то там абсолютно со всем будут проблемы

Ответить
2 недели

На это и расчёт, как вариант) хайп штука такая🫠

Ответить
3 недели

это отсылка к "не ешь сырую свинину" как проходила эволюция пробужденных

Ответить
3 недели

Ну кстати собака действительно чувствует запахи лучше собаки о ещё в wolf among us у Бигби на хате жил поросёнок

Ответить
3 недели

немного трешово звучит, посмотрю что из этого выйдет.

Ответить
3 недели

А котики среди Пробужденных там будут?

Ответить
Pinkie Забанен
3 недели

даже не мечтай !

Ответить
3 недели

Всмысле напарник этож свинья😁 будет помогать с запасами она сама запасы

Ответить
3 недели

Да а я думал что то хорошое сделают, судя по такой бредятине отстой будет

Ответить
3 недели

О я название придумал свинэффект🤣

Ответить
3 недели

Прикольная свинка ещё не играл игру где твоим напарником будет хрюшка будет интересно взглянуть на это

Ответить
Pinkie Забанен
3 недели

свинтус спутником будет ? я разочарован

Ответить
3 недели

Не переживай розовый... моддеры за место хрюна сделают пони... и будет тебе наконец-то в этой жизни счастье...🤗

Ответить
3 недели

О как! Инопланетный хрюн... летит из далека...🐷🤷‍♂️

Ответить
3 недели

придётся тебе его растить как в тамагочи, деваться некуда 🫡

Ответить
3 недели

Космосало🙃

Ответить
3 недели

Хех... Уже детей пора растить, а не каких там тамагочей...💁‍♂️

Ответить
3 недели

Они при человечестве не умнеют, а тут ещё без них. Телепаты.

Ответить
3 недели

Что за exodus?! Где масс эффект 4?

Ответить
2 недели

Я скорей хотел бы узнать где экзодус 2 с Артёмом, а не это вот всё)

Ответить
3 недели

Мэттью Макконахи в шляпе не снимается! Мне кажется будет что-то хорошее.

Ответить
3 недели

Милый, розовый

Ответить
2 недели

Бэйб пришел к успеху.

Ответить