Новости В сети показали, как Русалочка будет выглядеть во «взрослой» экранизации

В сети показали, как Русалочка будет выглядеть во «взрослой» экранизации

Arno
Читать в полной версии

«Русалочка» получит «взрослую» экранизацию с рейтингом «18+». Новый фильм под названием The Little Mermaid будет хоррором, который покажет альтернативную историю Ариэль.

Действия картины развернутся на острове в Карибском море, где ходят слухи о русалках и странных исчезновениях людей, а сюжет расскажет об учёном, который влюбился в загадочную девушку.

Фильм был снят в 2023 году кинокомпаниями MSR Media International и Grindstone Entertainment. Режиссёром выступил Ли Скотт (Leigh Scott). Главные роли исполнили Лидия Хелен (Lydia Helen), Майк Маркофф (Mike Markoff) и Джефф Дентон (Jeff Denton). Дату выхода картины пока не объявили.

Стоит упомянуть, что в производстве находятся ещё шесть «взрослых» экранизаций — «Винни-Пух: Кровь и мёд 3», «Питер Пэн: Кошмар в Нетландии», «Пиноккио: Развязный», «Пухвёрс: Монстры, объединяйтесь», «Месть Золушки» и «Проклятие Золушки». Часть из них выйдет в 2024 году.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
3 недели

Шо за нечисть. Взрослым красивой русалочки не надо?

Ответить
3 недели

В 2018 годе же ещё раскрыли тему русалок.
сериал "Сирена" 3 сезона, один в один описание как у фильма в этом посте

Ответить
2 недели

В смысле нечисть? Русалки всегда были на стороне зла) вполне по лору...

Ответить
3 недели

А я думал будет порнуха.(

Ответить
3 недели

Урсула одаряет Русалочку ногами и тем, что между ними... но, если она заговорит, то снова станет русалкой... И вот, во время соития с принцем она в экстазе сказала "О, мой Бог..."

Ответить
3 недели

Бедный принц...

Ответить
3 недели

И...! тухлой рыбой завоняло сильнее )))))

Ответить
3 недели

Жиза

Ответить
3 недели

как то по трейлеру не особо внушает на годноту, скорее всего шляпным выйдет

Ответить
3 недели

О ну надо же а где их "ПРАВИЛЬНАЯ" русалочка

хотя в хорроре то симпатичнее будет😉

Ответить
3 недели
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 недели

В смысле где? в гетто🤷‍♀️

Ответить
3 недели

Оооо моя бывшая .... Где зарплата !!!???

Ответить
3 недели

какая то она кринжовая, а не взрослая

Ответить

что то вампиршу из ванхельсинга напоминает

Ответить
3 недели

С таким образом открытым хавальником все будут похожи. 👻🙀

Ответить
3 недели

То ли кадры из этой же Русалочки , то ли просто похоже получилось. 😳

(Опять не прикрепляются картинки. чуть позже попытаюсь еще)

Ответить
3 недели

Фу чего то я не смог досмотреть надоело🤔

Ответить
3 недели

Надо было вместо носа жабры сделать)

Ответить
3 недели

Что за страшилки

Ответить
3 недели

Вообще, согласно мифологии, русалки были вредоносными... так что они скорее монстры, чем секси-няшки.

Ответить
3 недели

А монстры не могут быть секси-няшками?

Ответить
3 недели

Могут ))) Но она и не сказать, что ужас-ужас. Рот, если закроет, норм.

Ответить
3 недели

Удачи заставить женьшину закрыть рот...

Ответить
2 недели

Алилуя, а то все думают что там сюси пуси, впервые что-то по канону запилили хоть и бюджетно, а все ворчат)

Ответить
3 недели

А я то думал нормальную русалочку покажут

Ответить
3 недели

Это скриншот из трейлета:



Спасибо конечно, но такие спецэффекты я в местном океанариуме видел!

Ответить