Новости Том Хендерсон поделился подробностями Assassin's Creed: Codename Hexe

Том Хендерсон поделился подробностями Assassin's Creed: Codename Hexe

Arno
Читать в полной версии

Том Хендерсон поделился новыми деталями загадочной Assassin's Creed: Codename Hexe, которую анонсировали в 2022 году. По словам инсайдера, игру не стоит ждать в ближайшие два года.

Подробности:

  • Игра до сих пор находится на ранней стадии разработки;
  • Hexe будет более линейной, чем прошлые части серии;
  • Главную героиню зовут Эльза. Она обладает сверхъестественными способностями;
  • В ролике, который показали инсайдеру, девушка, убегая от солдат, вселяется в кошу. Животное опрокидывает стеклянную бутылку, которая разбивается и отвлекает внимание врагов;
  • Разработчики планируют добавить в игру некую механику страха (похожая была в дополнении Jack the Ripper для Assassin's Creed Syndicate);
  • Проект выйдет в 2026 году на платформе Assassin's Creed Infinity.

Ожидается, что до конца 2024 года состоится релиз Assassin's Creed: Codename Red, следующей основной игры серии, действия которой развернутся в древней Японии. По слухам, в проекте будет два главных героя — самурай и девушка-синоби. Ранее в сеть утёк возможный арт игры.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 25
Оставить комментарий
11 месяцев
Эльза. Она обладает сверхъестественными способностями
Ответить
11 месяцев

Кстати тоже об этой Эльзе вспомнил

Ответить
11 месяцев

Я других и не вспомню, а может и не знаю вовсе 😅

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
11 месяцев

Стрёмная у Тора жена как и он сам

Ответить
10 месяцев

Эта крутышка, посмотрим что может асасиновская)

Ответить
11 месяцев

О, там есть коши.

Ответить
11 месяцев

Ассассин с крид хехе?

Ответить
11 месяцев

эх.. жаль что не отменили, тогда бы отличные новости были

Ответить
11 месяцев

Так у них там дюжина в котле варилась, допустим минус одна — это был мираж. Ещё полный котелок остался.

Ответить
11 месяцев

буду надеется что еще отменят.

Ответить
11 месяцев
Главную героиню зовут Эльза. Она обладает сверхъестественными способностями;

Да они все там обладают сверхспособностями

Ответить
11 месяцев

Помню времена когда в ассасинах не было сверхспособностей

Ответить
11 месяцев

По мне сверзиться с 30 метровой высоты в повозку с сеном это тоже сверхспособность... 🤔

Ответить
11 месяцев

Ну это тоже верно они это прыжком веры называют своего рода и вправду способность

Ответить
11 месяцев

Опередил😅

Ответить
11 месяцев

Орлиное зрение и уберслух ещё в первом ассасине были.

Ответить
11 месяцев

Сколько они ещё ассасинов выпускать будут

Ответить
11 месяцев
Ответить
11 месяцев

И ещё миллион в головах юбисофт)

Ответить
11 месяцев
По словам инсайдера, игру не стоит ждать

Понял!

Ответить
10 месяцев

Ох уж эти уподъездные бабки , всё они знают, всё слышат))) только дай языком без костей помолоть))

Ответить
10 месяцев

Я тоже так думаю про всяких инсайдеров))

Ответить
10 месяцев

Прост такие современные на инете все)))

Ответить
11 месяцев
Hexe будет более линейной, чем прошлые части серии

Типо до этого было множество концовок и выборов, кардинально меняющих игру?

Ответить
11 месяцев

И никто не скинул гифку с лицом в темноте: ХЕХЕХЕХЕ)

Ответить