Новости Том Хендерсон поделился подробностями Assassin's Creed: Codename Hexe

Том Хендерсон поделился подробностями Assassin's Creed: Codename Hexe

Arno
Читать в полной версии

Том Хендерсон поделился новыми деталями загадочной Assassin's Creed: Codename Hexe, которую анонсировали в 2022 году. По словам инсайдера, игру не стоит ждать в ближайшие два года.

Подробности:

  • Игра до сих пор находится на ранней стадии разработки;
  • Hexe будет более линейной, чем прошлые части серии;
  • Главную героиню зовут Эльза. Она обладает сверхъестественными способностями;
  • В ролике, который показали инсайдеру, девушка, убегая от солдат, вселяется в кошу. Животное опрокидывает стеклянную бутылку, которая разбивается и отвлекает внимание врагов;
  • Разработчики планируют добавить в игру некую механику страха (похожая была в дополнении Jack the Ripper для Assassin's Creed Syndicate);
  • Проект выйдет в 2026 году на платформе Assassin's Creed Infinity.

Ожидается, что до конца 2024 года состоится релиз Assassin's Creed: Codename Red, следующей основной игры серии, действия которой развернутся в древней Японии. По слухам, в проекте будет два главных героя — самурай и девушка-синоби. Ранее в сеть утёк возможный арт игры.

🍑 У игроков Call of Duty траур: в игре сильно понерфили попу Фейерверка из «Пацанов»
Комментарии 25
Оставить комментарий
1 месяц
Эльза. Она обладает сверхъестественными способностями
Ответить
1 месяц

Кстати тоже об этой Эльзе вспомнил

Ответить
1 месяц

Я других и не вспомню, а может и не знаю вовсе 😅

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

Стрёмная у Тора жена как и он сам

Ответить
1 месяц

Эта крутышка, посмотрим что может асасиновская)

Ответить
1 месяц

О, там есть коши.

Ответить
1 месяц

Ассассин с крид хехе?

Ответить
1 месяц

эх.. жаль что не отменили, тогда бы отличные новости были

Ответить
1 месяц

Так у них там дюжина в котле варилась, допустим минус одна — это был мираж. Ещё полный котелок остался.

Ответить
1 месяц

буду надеется что еще отменят.

Ответить
1 месяц
Главную героиню зовут Эльза. Она обладает сверхъестественными способностями;

Да они все там обладают сверхспособностями

Ответить
1 месяц

Помню времена когда в ассасинах не было сверхспособностей

Ответить
1 месяц

По мне сверзиться с 30 метровой высоты в повозку с сеном это тоже сверхспособность... 🤔

Ответить
1 месяц

Ну это тоже верно они это прыжком веры называют своего рода и вправду способность

Ответить
1 месяц

Опередил😅

Ответить
1 месяц

Орлиное зрение и уберслух ещё в первом ассасине были.

Ответить
1 месяц

Сколько они ещё ассасинов выпускать будут

Ответить
1 месяц
Ответить
1 месяц

И ещё миллион в головах юбисофт)

Ответить
1 месяц
По словам инсайдера, игру не стоит ждать

Понял!

Ответить
1 месяц

Ох уж эти уподъездные бабки , всё они знают, всё слышат))) только дай языком без костей помолоть))

Ответить
1 месяц

Я тоже так думаю про всяких инсайдеров))

Ответить
1 месяц

Прост такие современные на инете все)))

Ответить
1 месяц
Hexe будет более линейной, чем прошлые части серии

Типо до этого было множество концовок и выборов, кардинально меняющих игру?

Ответить
1 месяц

И никто не скинул гифку с лицом в темноте: ХЕХЕХЕХЕ)

Ответить