Новости С днем рождения, Дмитрий!

С днем рождения, Дмитрий!

Evgenii Sokolov
Читать в полной версии

Дорогие друзья! Сегодня у нас двойной праздник! Во-первых, сегодня мы празднуем день рождения нашего дизайнера Дмитрия. С Дмитрием мы работаем и дружим уже давно. Причем, дружим не только в интернете, но и умудряемся наведываться друг к другу в гости, несмотря на то, что наши дома разделяют тысячи километров! Поэтому не верьте тем, кто утверждает, что в интернете невозможно найти друзей. Еще как возможно!

В этот светлый праздник я желаю ему отлично повеселиться и не включать компьютер вообще, а всем остальным — найти таких же друзей на наших сайтах!

А во-вторых, я хочу поздравить всех верующих с праздником пасхи! Ешьте куличи, бейтесь яйцами и не забывайте, что работать сегодня — большой грех! Христос воскресе!

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 десятилетие
С днем рождения, Дима! С праздником Пасхи
Ответить
1 десятилетие
С Днем рождения, CHESTER!
Ответить
1 десятилетие
С Днём Рождения.
Ответить
1 десятилетие
Желаю тебе всего самого наилучшего, успеха в делах и удачи в начинаниях и, конечно же, новой яхты. С Днем Рождения!
Ответить
1 десятилетие
Happy Birth Day! Всего наилучшего!
Ответить
1 десятилетие
Спасибо! :) Всех с Пасхой.
Ответить
1 десятилетие
С Днем Рождения!
Ответить
1 десятилетие
С днем рождения. Желаю счастья и успеха
Ответить
1 десятилетие
Пусть сияет в небе солнышко с утра
И воркуют за окошком голубки!
Пусть звонят в соборах все колокола,
Мысли будут радостны, легки!
Пусть красуется на праздничном столе
Разноцветная мозаика яиц,
Свечи в гнездышках ванильных куличей
В окружении родных и светлых лиц!
Ответить
1 десятилетие
Спасибо, с праздником Дмитрий, и всех с праздником!
Ответить
FOX
1 десятилетие
ДИМА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ответить
1 десятилетие
У меня тоже сегодня ДР. :)

PS: С Днем Рождения, Дмитрий! :)
Ответить
1 десятилетие
Раз так, то и тебя с Днем Рождения!
Ответить
1 десятилетие
И тебя с днем рождения.
Ответить
1 десятилетие
"У меня тоже сегодня ДР. :)" поздравляем
Ответить
1 десятилетие
С днем рождения Дмитрий! Всего тебе наилучшего. И спасибо что делаешь наш любимый сайт красивым и интересным! И с пасхой всех!
Ответить
1 десятилетие
С днём рождения, Дмитрий. Расти большим и креативным, и в чате раздавать подзатыльники вовремя не забывай, а то обленимся ;)

http://s52.radikal.ru/i137/1305/0c/0edbfc426986.jpg

Написано за фиг знает сколько знает секунд с оглядкой на зомби-видеокарту
Ответить
1 десятилетие
С днём рождения!!!
Ответить
1 десятилетие
Я тоже желаю всего самого наилучшего сайту и самому Дмитрию, несмотря на придирки к моей скромной персоне. Здоровья, удачи и побольше бабла.
Ответить
1 десятилетие
всех с праздником и с днем рождения Дмитрий!!
а за что всем минуса??
Ответить
1 десятилетие
я исправлю положение)
Ответить
1 десятилетие
Это, наверное, наш Angel шалит...
Всем плюсов!
Ответить
1 десятилетие
Всем плюсов за мой счет! :D
Ответить
1 десятилетие
Я был забанен поетому в тот день не поздравил.Ну что же поздравляю.И еще одно с Пасхой.
Ответить