Новости Stellar Blade выйдет без цензуры во всех странах

Stellar Blade выйдет без цензуры во всех странах

Arno
Читать в полной версии

Экшен Stellar Blade не подвергнется цензуре ни в одной стране, где состоится его релиз. Об этом сообщили сами разработчики на официальной странице проекта в соцсети X (Twitter). Авторы отдельно отметили, что японская версия тоже не будет зацензурена.

Также в сети появился новый трейлер. Свежий ролик авторы посвятили «взрывным» навыкам.

Stellar Blade выйдет уже 26 апреля эксклюзивно для PlayStation 5. Обзоры появятся 24 числа, за два дня до релиза. Пока неизвестно, появится ли игра на других платформах, включая PC.

Ранее была анонсирована фигурка Евы, которую, возможно, позволят раздеть.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 недели

Оу маайййй расчехляем свои компуктеры ребята, нас ждёт приятная боёвка и неплохая графика(ну и пятая точка данной леди в приоритете😉)

Ответить
3 недели

так он не на пк выйдет

Ответить

Как говорили разрабы выйдет но не сразу, потом допилят

Ответить
2 недели

Дай бог тебе здоровья, добрый юноша! Ждёмс😆

Ответить
3 недели

Вау мне кажется в еврозоне стоит немного зацензурить иначе корейских разрабов ждёт расправа со стороны каких-нибудь французских или немецких фемок

Ответить
3 недели

Может им это даже понравится ))) И фемкам и разрабам. Найдут друг друга, так сказать. И фемки станут тоже в какой-то степени "разработчиками"...

Ответить
3 недели

Хм, ну игр от фемок и так вполне хватает.

Ответить
3 недели

Я "разработку" несколько иного вида имел в виду...🤫

Ответить
3 недели

Аа, окей

Ответить
3 недели

Ожидаем мод на обнаженки 😏

Ответить
3 недели

Хех вот как раз наоборот, они специально мод для европы выпустят где она будет везде прикрыта и немного смуглее 🗿.

Ответить
3 недели

Они же не разрабы спидормана, которые для оаэ и прочих радужные флаги на асашайные заменяли в нью-йорке)))))))))

Ответить
3 недели

на этот мод найдутся другие моды, более откровенные.. даже сомнений нет )

Ответить
3 недели

Вот она война бесконечности

Ответить
3 недели

Как будто тут уж обнажать некуда

Ответить
3 недели

как будто бы есть еще, догола к примеру 😇

Ответить
3 недели

Фу

Ответить
3 недели

Куда дальше?

Ответить
3 недели

А чего в японской версии цензурить-то, неприкрытых разьёмов же у неё там не показывают ни крупным, ни мелким планом)))))))

Ответить
3 недели
Свежий ролик авторы посвятили «взрывным» навыкам

справедливости ради стоит отметить что "Возмездие" смотрится в разы эффектнее, чем "Бета-атаки" :)

Ответить
3 недели

Выражение "я дошёл до финала" в контексте этой игры звучит неоднозначно...🤫

Ответить
3 недели

Ах, это же Мария Шарапова, только игровая версия 😊

Ответить
3 недели

В каких местах следовало бы зацензурить?

Ответить
3 недели

Во всех, где она не Эбба из щедевральной второй ластухи конечно))))))

Ответить
2 недели

Скорей всего сделать её как неприметный шар темного цвета 😆 тогда они будут довольны)

Ответить
3 недели

это победа над феминистками !

Ответить
3 недели

Туда этих ботяр

Ответить
3 недели

Невозможно играть одной рукой — слишком уж сложно

Ответить
3 недели

а там цензура чего именно?

Ответить