Новости Девушка показала косплей «правильной» версии Велмы из «Скуби-Ду»

Девушка показала косплей «правильной» версии Велмы из «Скуби-Ду»

Arno
Читать в полной версии

Россиянка Яна Нефедова, также известная как Rini, решила сняться в косплее Велмы Динкли из мультсериала «Скуби-Ду». Фотографии она выложила в своей группе по «ВКонтакте».

В своём косплее девушка решила показать классическую версию героини из первых мультсериалов. Для этого она надела оранжевую водолазку, красную юбку и гольфы до колен.

Ранее, напомним, россиянка закосплеила классическую Эйприл из мультсериала 1987 года «Черепашки-ниндзя». А ещё девушка показала косплей на Арлекино из Genshin Impact.

Больше красивого и качественного косплея можно найти в нашей последней подборке.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 50
Оставить комментарий
3 недели

А я уж испугался по первым фоткам что жопы в посте не будет. Ат нет, всё нормально пердак показан, можно спать спокойно

Ответить
3 недели

мааааалооооо

Ответить
3 недели

косплей без жопы ?

Ответить
3 недели

Косплей без жопы не косплей.

Ответить
3 недели

Факт

Ответить
3 недели

это ж новость на вг ! 😀

Ответить
3 недели

ей надо школьниц косплеить)

Ответить
3 недели

Эээ, осуждаю такое

Ответить
3 недели

а что тут такого? например косплее были такие уже и есть, взять ту жу гермиону из хогвартса или других аниме франшиз

Ответить
3 недели

да он просто как слово "школьницы" слышит, так сразу о пе..до... думает

Ответить
3 недели
Ответить
2 недели

А можно её на завод? немного поработать?😁

Ответить
2 недели
Ответить
3 недели

Её прекрасным глазкам очень идут эти красивенькие очочки, даже не обязательно оголяться. Госпожа,вы прекрасны 🖤

Ответить
3 недели

То есть "правильно" это значит показывать всем свой пердак?

Ответить
3 недели

Как будто я даже не обратил на это внимание. Мне больше понравились её очки и эти блистательные глаза

Ответить
3 недели

Хорошенькая, пока до очевидного не дошло.

Ответить
3 недели

помоему уже дошло

Ответить
3 недели

Вот какая Велма меня устраивает а не ЭТО

ну пендосам зайдёт на ура🗿

Ответить
3 недели

почему она черная

Ответить
1 неделя

Потому что нетфликс , и потому что там тоже черные работают

Ответить
3 недели

на небесах только что, главный орал : -"мои глаза"
и все из за светоносной фотки

Ответить
3 недели

Это она что ли из Тулы и отучилась в — University of Tokyo

А теперь путешествует по миру и делает косплеи.

Ответить
3 недели

И что? 🫸👎✌️

Ответить
3 недели

А тебе такого никогда не видать..

Ответить
3 недели

А ты что за жопа недовольная, не добежал? Твинк под ником П.Пакостный случаем не твой?

Ответить
3 недели

голосом Чичериной:

Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил.
😠
Я гуляю по проспекту,
Мне не нужен твой дизлайк
Мне не надо ничего,
Я сняла свои очки
И не вижу никого.
😡
Эй, прохожий, проходи,
Эх, пока не получил.

Ответить
3 недели

словами Шнура:

Любит наш народ всякое Г.вно

Ответить
3 недели

Откатим пакости пожалуй.

Ответить
1 неделя

У меня сложилось чувство что ты делаешь песни обо всем о чем можно , ты музыкант по профессии? (Это не оскорбление , просто у тебя хорошо получается)

Ответить
3 недели

Почему постоянно только эту унылую Велму косплеят?
Где Дафна? 🙄

Ответить
3 недели

По Дафне нет упоротого мультсериала, где она вдруг очернявилась.

Ответить
3 недели

Вообще, что я могу сказать по этому поводу. Так-то, меня эти Скуби-Ду обошли стороной, поэтому у меня нет какой-то привязанности к персам. Дафна мне нравится чисто по внешке. Яркая, цветная — в стиле 60-х, напоминает клёвую Кейт Арчер из NOLF. Еще, моё имя/фамилия по первым буквам складывается в "Дафна". 🤷‍♀️

Ответить
3 недели

Видимо, Дафна отчасти послужила прототипом для Катюхи.

Ответить
2 недели

Да! Всё это очень странно, почему нельзя косплеить немецкого дога Scooby-Doo ?🧐

там уйма почвы для работы)

Ответить
3 недели

Жопа есть, пост удался)

Ответить
3 недели

Всё лучше той Велмы из нового мульта

Ответить
3 недели

гейбидубидуу

Ответить
3 недели

Ну, норм!

Ответить
Комментарий скрыт
3 недели

А своих жён можно? 🤔

Ответить
3 недели

Кослей без жопы не косплей.

Ответить
3 недели

есть фулл?

Ответить
3 недели

Фулл есть, но он только для меня!

Ответить
3 недели

а вот фиг ты угадал, я нашел фулл

Ответить
3 недели

Серьёзно?

Ответить
3 недели

А начиналось так красиво.

Ответить