Новости Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первый трейлер

Анонсирована Kingdom Come: Deliverance 2 — первый трейлер

Arno
Читать в полной версии

Чешская студия Warhorse представила свой новый проект. Как и ожидалось, им оказалась Kingdom Come: Deliverance 2, сиквел ролевого экшена с открытым миром 2018 года.

События второй части развернутся в Богемии 15 века, а главным героем снова выступит Индржих из Скалицы, также известный как Индро. Разработчики обещают огромный открытый мир с большим городом, лесами и горами (карта будет в два раза больше, чем в первой игре), продолжительную историю с пятью часами катсцен, более гибкую геймплейную и повествовательную вариативность, а также возможность использовать в бою огнестрельное оружие и арбалеты. По словам авторов, для прохождения сиквела не обязательно знать сюжет оригинальной Kingdom Come: Deliverance.

Релиз игры состоится до конца 2024 года для PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam уже появилась страница со скриншотами. Списка языков, на которые будет переведён сиквел, пока нет.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
1 месяц

Надеюсь выйдет уже летом хотя вряд ли конечно

Ответить
1 месяц

В конце года более вероятно, без учёта возможного переноса.

Ответить
1 месяц

Ну да, скорее всего ещё и перенесут на начало 2025

Ответить
1 месяц

Природу красиво сделали! По трейлеру вроде неплохо, даже любовь есть и танцульки. :D

Ответить
1 месяц

Не то что в смуте🙄
Извиняюсь, теперь я буду до конца этого года сравнивать это убожество и шутить саракостично

Ответить
1 месяц

Именно из-за смуты, куча народа ждут градостроительную стратегию примерно тех времён😅

Ответить
1 месяц

А лучше продолжение космические рейнджеры

Ответить

Хорошие новости!

Ответить
1 месяц

Дотягивает до "Смуты", как думаете?

Ответить
1 месяц

Уже лучше🤡

Ответить
1 месяц

Ого, там даже шуты будут?!

Ответить
1 месяц

Там будет меньше невидимых стен😁

Ответить
1 месяц

ну и отлично, лишь бы с проектом не накосячили

Ответить
1 месяц

какое-то убожество дикое..

Ответить
1 месяц

Смерд, как ты смеешь такое писать?! На дыбы тебя надо!

Ответить
3 недели

Вот раньше попроще времена были, хлоп и на костёр😁

Ответить
1 месяц

Ник оправдывает

Ответить
1 месяц

иак а что там плохого?

Ответить
3 недели

Глупости, вполне нормально выглядит по трейлеру, но судить пока рано, посмотрим!

Ответить
1 месяц

интересно, будет ли перенос сохранений из 1й части (было бы не плохо, т.к. в 1й части приходилось делать разные выборы)

Ответить
1 месяц

Пока что выглядит хорошо ждём лишь бы переносов не было

Ответить
1 месяц

Мне первая часть очень понравилась, обязательно куплю и сиквел.

Ответить
1 месяц

Выглядит круто. Жаль у меня не потянет.

Ответить
1 месяц

Опять ни одного черного в трейлере не показали, что за дискриминация...

Ответить
3 недели

Стесняюсь спросить, а это ли не один из плюсов?😁

Ответить
4 недели

отлично. Первая часть была вполне годной.

Ответить