В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку 8 игр. Есть проекты с рейтингом выше 90%

Последние несколько дней принесли в библиотеку Steam еще несколько игр, которые можно скачать совершенно бесплатно.

Yerr Out — необычная вариация бейсбола, где роль спортсменов играют животные. Страница в Steam.

SMYS: Classic — соревновательная игра про строительство лестниц. Задача игроков — как можно быстрее добраться до верхушки колонны и забрать приз. Страница в Steam.

Speakeasy — игра про бармена времен Сухого закона, пытающегося отбиться от надоедливых посетителей. Страница в Steam.

Nine Realms Prologue — демоверсия скандинавского «диаблоида», в котором герой должен убить всех врагов. Рейтинг игры составляет 92%. Страница в Steam.

FreeInfantry — бесплатная версия изометрического онлайн-шутера от Sony Online Entertainment, вышедшего в 1999 году. Поддержка игры завершилась в 2012 году, но фанаты решили ее возродить. Страница в Steam.

Pet Shop Simulator: Prologue — пролог готовящегося симулятора, где игроки примерят на себя роль владельца зоомагазина. Продавайте животных (в демоверсии это только кролики и рыбки), закупайте разнообразные товары, стройте новые точки и так далее. Рейтинг составляет 90%. Страница в Steam.

Project Entropy — порт мобильной научно-фантастической стратегии. У игры пока нет сформированного рейтинга. Страница в Steam.

My Hotel: Echoes of the Past — демоверсия адвенчуры в сеттинге 1950-х, рассказывающей о владельце старого отеля. Игрокам нужно превратить здание в «маяк стиля и истории» и заодно выяснить, куда пропал старый управляющий. Страница в Steam.

С предыдущей подборкой бесплатных игр можно ознакомиться здесь.

🤘 Ничего необычного, просто девушка исполнила треки из Doom на электроарфе
-1
Комментарии 18