Новости Для Watch Dogs вышла новая версия мода Living_City, расширяющего игровой процесс

Для Watch Dogs вышла новая версия мода Living_City, расширяющего игровой процесс

MrProRock(33RU)
Читать в полной версии

Мод Living_Cit для Watch Dogs от автора TheSilverOne, над которым он работает уже четыре года, получил очередное и, вероятно, не последнее обновление. Модификация включает множество нововведений, а также восстанавливает уйму вырезанного разработчиками контента.

Краткий перечень изменений/правок/дополнений:

  • Доступ ко всем онлайн-гонкам, а также нескольким коротким заездам, в том числе на катерах, в любое время в оффлайн-режиме;
  • Наём телохранителей, вызов полиции/такси, установка липких камер и снайперской турели;
  • Охраняемые зоны как в миссиях кампании и патрулирующиеся охраной запретные зоны;
  • Разблокированы внутренние локации (квартиры) из кампании, которые были доступны лишь единожды;
  • Случайные события. Засады врагов, заказ на устранение героя (при плохой репутации) и не только;
  • Новые возможности взлома, применимые к NPC;
  • Новые наряды в количестве восьми штук;
  • Быстрое перемещение, доступно 15 точек по всей карте;
  • Быстрая первая загрузка, улучшает первую загрузку игры благодаря случайной погоде и времени суток, транспортному средству поблизости, если оно отсутствует, и заставке с телефона;
  • Позволяет полиции использовать взлом против вас в качестве самой крайней меры в самых сложных погонях;
  • Новые миссии, доступные по всему городу, сравнимые с миссиями в базовой игре, такими как «Укрытие банды», «Конвой преступников», «Торговля людьми».

Скачать мод можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 недели

Отдельная благодарность команде сайта за редактуру

Ответить
4 недели

Не за что! Спасибо за новости :)

Ответить
3 недели

какой же он подхалим 🫣

Ответить
4 недели

Работаем за спасибо?

Ответить
4 недели

Разве это работа?

Ответить
4 недели

Подработка для души

Ответить
3 недели

Что плохого в здоровом альтруизме?

Ответить
4 недели

Баланс не нарушает, играть точно не хуже?

Ответить
4 недели

Как минимум камеры липучки сильно абузят квесты, где их использование не предусмотрено по умолчанию т.е был довольно линейный режим прохождения миссии. Но в то же время, позволяет проходить по своему, а не по указке разрабов.

Ответить
4 недели

Можно ли устанавливать моды, на игры, если они находятся в юбисофт? Насчёт мультиплеерных и так понятно, но там вроде сервера уже в оффлайне почти год.

Ответить
4 недели

Не понял вопроса.
зы: мод ставится банальным копированием файлов в корень игры, после чего позволяет использовать онлайн функции(те же онлайн гонки) в автономном режиме т.е вне сети.

Ответить
4 недели

Юбисофт не блочит за модификации в своём магазине т.е.?

Ответить
4 недели

Не знаю и у меня встречный вопрос, откуда ты это вообще взял или кто блочит?
зы: в FC/AC/PoP спокойно играли с модами

Ответить
4 недели

Ну мало ли. Некоторые разработчики с издателями не любят, когда модифицируют их игры, особенно в их лаунчерах.

Ответить
4 недели

Первую часть проходил, вторую так и не пощупал до сих пор. Может перепройду как нить

Ответить
4 недели

Я не смог пройти первую часть, задолбала бредовость сюжета и вопиющая нереалистичность некоторых заданий. Хотя по башням полазил с удовольствием, прошёл все и они не успели надоесть.

Ответить
4 недели

Надо бы хотя бы оригинал пройти 😃

Ответить
4 недели

Оно нужно лишь для сравнений оригинала и, всех возможностей после мода. Посему советую не тратить время на оригинал😉

Ответить
4 недели

Очень нехватает видео для наглядности

Ответить
4 недели

Пошурши на ютубе, наверняка кто-то записывал 🤷‍♂️

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
4 недели

Не знаю почему, но я почему-то максимальный не любитель модов. Люблю чистые игры. Даже Сталкера без модов проходил)

Ответить
3 недели

и кому оно интересно ?

Ответить