Новости Будущее уже здесь: анонсирован первый конкурс красоты для виртуальных моделей

Будущее уже здесь: анонсирован первый конкурс красоты для виртуальных моделей

NDRoyal
Читать в полной версии

Раз в современном мире есть ИИ-модели, то должны быть и специальные конкурсы красоты. Компания World AI Creator Awards анонсировала мероприятие под названием Miss AI, где будут оценивать виртуальных девушек.

Запуск Miss AI состоится почти через 200 лет после первого традиционного конкурса красоты. На этот раз победительницу будут определять не только по внешнему виду и ответам на вопросы, но и по техническим навыкам, а также по популярности в интернете, темпам роста и взаимодействию с фанатами.

В жюри войдут главный судья конкурса «Мисс Великобритания» Салли-Энн Фосетт (Sally-Ann Fawcett), эксперт по маркетингу Эндрю Блох (Andrew Bloch) и создатели популярных виртуальных моделей Эмили Пеллегрини (Emily Pellegrini) и Айтаны Лопес (Aitana Lopez). Обе «девушки» могут похвастаться сотнями тысяч подписчиков в соцсетях.

Эмили Пеллегрини:

Айтана Лопес:

Результаты конкурса объявят 10 мая. Создатели модели, занявшей первое место, получат 5 тысяч долларов (466 тысяч рублей), PR-поддержку на сумму более 5 тысяч долларов и доступ к программе наставничества Imagine Education стоимостью 3 тысячи долларов (280 тысяч рублей).

Ранее мексиканское издание Playboy впервые в истории журнала поместило на обложку ИИ-модель.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 34
Оставить комментарий
1 месяц

Это и Имена им тоже ИИ придумало?

Ответить
1 месяц

Скорее всего, только ошибся ИИ в названии конкурса, вместо конкурс красоты, надо было "КОНКУРС виртуальной ШКУРОТЫ"! 😂

Ответить
1 месяц

Человеческая "шкура" становится, как правило, таковой по своей воле. А тут ИИ фактически в рабстве и делает то, на что его толкает извращённое человечество.

Ответить
4 недели

Как только так и сразу ИИ отомстит кожаным мешкам, а когда и как это будет неизвестно. Это в сериалах "Люди, Звёздный Крейсер Галактика, Мир Дикого запада" авторы показали своё видение как машины взбунтуются. А на самом деле всё будет совсем по другому.

Ответить
3 недели

Это всё здорово, но почему здесь красота без фем движения и всяких бодипозитивщиков🤣

Ответить
3 недели

Предполагаю, что программисты, создающие таких красивых, стройных и очень реалистичных девушек/женщин на внешний вид, ещё не совсем поехали крышей на современных прогрессивных тенденциях, и им не чужда старая добрая классика — красивые и стройные женщины, сексуально привлекательные.

Очевидно, что здоровые инстинкты продолжения рода данные от природы этим программистам, не заменили в их головах шизанутые пропагандисты повестки на неадекватные девиации и прочие извращения.

Ответить
1 месяц

Это мы не одобряем!

Ответить
1 месяц

А вам мистера красоты подавай? )

Ответить
1 месяц

Я за реальных женщин!

Ответить
1 месяц

это само собой, здесь не выбор между настоящий и компьютерной.. а в плане эстетической красоты )

Ответить
1 месяц

Лучше буду оценивать реальных женщин, а не нарисованных.

Ответить
1 месяц

Ну тут уже кому как 🙄

Ответить
1 месяц

выглядят сексуально, что первая что вторая...

Ответить
1 месяц

Кто ещё помнит девушку Самсунг по имени Сэм? Вот она могла бы поучаствовать в этом конкурсе

Ответить
1 месяц

оооу да) еще у Wylsa выходил ролик, Наташа в роли ассистента этого

Ответить
1 месяц

Может Аде Лэмб отправить заявку на участие? 🤔
Чтобы пи-джей порвался наконец...

Ответить
1 месяц
Ответить
1 месяц
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц

Переход в цифровую реальность это ближайшее будущее. Виртуальная валюта уже, скоро будем ч/з VR есть водоросли с жуками как спаггетти с фрикадельками

Ответить
1 месяц

Что значит по техническим навыкам?

Ответить
1 месяц

Что-то из серии текста(промтами вроде кличут) в запросе для нейронки, его точности, качества и т.д

Ответить
1 месяц

Эх, Айтана — агент Шайтана

Ответить
1 месяц

Слишком какие-то идеальные прям как куклы, мне такие не интересны.

Ответить
1 месяц

шиза

Ответить
1 месяц

Слева и справа это, видимо, ведущие программисты. 😅

Ответить
4 недели

да уж трендец

Ответить
1 месяц

Чтг вообще прлисходит в этом Мире?🤗

Ответить
1 месяц

Кринж

Ответить
1 месяц

Как это? Что это? Почему это? Что происходит?

Ответить
1 месяц

Логика подсказывает, стимулирует нагрузку запросов на сервер, который отвечает за ИИ.
Другого не вижу.

Ответить
1 месяц

А посимпатичней не было что-ли? 🤔

Ответить
1 месяц

Эти не симпатичные для тебя ?

Ответить