Новости На Android запустили ПК-версии Dead Space, Sleeping Dogs, Bully и не только

На Android запустили ПК-версии Dead Space, Sleeping Dogs, Bully и не только

Arno
Читать в полной версии

Пользователь YouTube с ником MJez Game, который ранее при помощи эмуляторов запустил на смартфоне с Android несколько компьютерных игр, включая Metro: Last Light, Left 4 Dead 2 и Far Cry 3, опубликовал новые видео. На этот раз он продемонстрировал три части Dead Space и не только.

Эмуляторы тестировались на Xiaomi POCO F3 с процессором Snapdragon 870 и 6 Гб ОЗУ.

Dead Space (2008) на эмуляторе Winlator 6.0:

Dead Space 2 на эмуляторе Mobox:

Dead Space 3 на эмуляторе Mobox:

Sniper: Ghost Warrior на эмуляторе Winlator 5.0:

Sleeping Dogs: Definitive Edition на эмуляторе Mobox:

Bully: Scholarship Edition на эмуляторе Mobox:

Pro Evolution Soccer 2017 на эмуляторе Mobox:

Ранее, напомним, в сервисах App Store и Google Play состоялся релиз бесплатного мобильного экшена Crime Capital: Shooter Action, похожего на классические части Grand Theft Auto. А ещё в мобильную Mortal Kombat: Onslaught добавили трёх новых персонажей — Кибер Саб-Зиро, Шиннока и Ашру.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 месяц

очень даже играбельно) первая часть Деда спайса прямо таки огонь, приятно будет с таким фреймрейтом играть

Ответить
1 месяц

ХЗ как в такое на телефонах играть... в пошаговые игры ещё можно сыграть.

Ответить
1 месяц

Да там игра по сути на уровне казуальщины сам знаешь ) ничего сложного, по коридору бродишь и стреляешь

Ответить
1 месяц

Мне не удобно на телефонах играть. К тому же если поставить высокую сложность, то некроморфы дадут просратся! Я ещё с модом на освещение играл где локации тёмными были, и этих уродов сложнее было увидеть когда они подкрадывались. :D Во второй части свет уже поправили и моды не пригодились. Вот мои личные скриншоты с этим модом.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 месяц
К тому же если поставить высокую сложность, то некроморфы дадут просратся

Так для этого высокую сложность и ставят

Ответить
1 месяц

Ну так я об этом и пишу... на телефоне на высокой сложности нормально не поиграть, а болванчиков отстреливать не интересно.

Ответить
1 месяц

Подключи геймпад и нормально играй на лютой сложности самих богов

Ответить
1 месяц

Я лучше тогда к ПК его подключу и поиграю на мониторе. :D Или на худой конец на сосноле могу сыграть.

Ответить
1 месяц

удобно или не удобно это уже другой разговор) главное что игра идет стабильно с комфортным фреймрейтом

Ответить
1 месяц

Ждём обратных запусков.

Ответить
1 месяц

выглядит сексуально

Ответить
1 месяц

опять забанили, за что?

Ответить
1 месяц

Опять?! походу знаю даже о ком речь... вряд ли за что-то новенькое ну и очевидно за нарушение правил сайта.

Ответить
1 месяц

Ты у Pinkie в чс и не видишь его?)

Ответить
1 месяц

ЧС не так работает, это он у меня там

Ответить
4 недели

Удобная штука, наверное пора как пахнет твинком, кидать перса в ЧС. А то смысл читать те же комменты от одних и тех же.

Ответить
4 недели

Да и просто не натыкаться на неосмысленные комментарии фермеров в каждом посту, в каждой новости и др.

Ответить
4 недели

за плохое настроение админа 😀

Ответить
1 месяц

запустили шедевры

Ответить
1 месяц

Я помню лет 5 назад играл непосредственно в Dead Space Mobile думал что умельцы смогли фулл игру портировать а это был просто билд кривой

Ответить
1 месяц

Хм, 100 фпс на телефоне, интересно.

Ответить
1 месяц

Добро

Ответить
1 месяц

Да, это прикольно, но зачем нужно было запускать Bully если он есть и так на телефоне

Ответить
4 недели

Ну потихоньку отполируют, и все будет ок. А нужно это или нет, покажет время.

Ответить